Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замарашка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
У нас сейчас сухо, но пыли... ужас! После первой же ночевки на улице машина была... ну как будто я где-то по пустыни катался)) Пока ни разу не мыл ее, только стекла чищу регулярно
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

У нас сейчас сухо, но пыли... ужас! После первой же ночевки на улице машина была... ну как будто я где-то по пустыни катался)) Пока ни разу не мыл ее, только стекла чищу регулярно

Помыл позевчера первый раз, ух какая она когда чистая красивая, но пока утром доехал до работы, как понимаете, была она уже грязная((((
  • 0
Изображение

nik87

nik87

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Вот такой спойлер хорошо защищает стекло от закидывания грязью на вазиках
может и на кросса кто нибудь захочет вколхозить что то подобное ? а потом всем расскажет
но готовых решений нету

а еще туда можно баночки ставить...
  • 0

Crazy_Kot

Crazy_Kot

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет. От грязи на наших дорогах ну никак не отделаться. Если спойлер создает дополнительное разряжение может есть смысл его убрать? Тем более что "работать подобное крыло"  начинает примерно после 90км\ч. Ну и для "особых" чистюль можно брызговик сделать во весь зад :) как на фурах  :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Всем привет.
От грязи на наших дорогах ну никак не отделаться.
Если спойлер создает дополнительное разряжение может есть смысл его убрать? Тем более что "работать подобное крыло"  начинает примерно после 90км\ч.
Ну и для "особых" чистюль можно брызговик сделать во весь зад :) как на фурах  :))

Обтянуть салафаном и ездить.Да ничего от грязи не спасет-только гараж на всю весну и осень.Все в одном потоке как поросята,что запорожцы,что мерсы.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Начали за здравие, закончили за упокой:))))))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну если тема исчерпала себя,будем и в сторону от нее уходить.Да тема и не должна такая долго прожить.Машина мараеться-ага мараеться,а может не мараться,нет неможет,аможет это...,все равно марается,да не может быть-должна не мараться.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

александр215

александр215

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
а движок кто нибудь мыл на мойке
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Помыл... http://www.geely-clu...ic,13970.0.html
  • 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Статика у нас какая-то ненормальная, т.к. даже по асфальту зад пылится.
Наверное антистатическая резинка поможет...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных