Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

2 - Встреча Geely-Club СПБ 23.05.09г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Питерская встреча обещает быть самой большой:) Не забываем фото и видео технику!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chrome

Chrome

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Не боись, все будет! ;)
  • 0

Изображение
Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит
Езда быстрее всех, гарантирует только то, что ты будешь ехать один
Don't drive faster, than your Angel can fly

Guest_stas72_*

Guest_stas72_*
  • Гости
Всем привет! Я хочу к вам присоединиться , Geely Otaka

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
stas72 Нет проблем! Кол-во человек не забудь написать!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

surfer.spb

surfer.spb

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем привет!Я скорее всего буду один.
  • 0

Val

Val

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Сколько будет стоить встреча с шашлыками на 1 человека?
  • 0

Guest_stas72_*

Guest_stas72_*
  • Гости
Я буду один

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
И так для всех, кто отметиться до 21.05.09г. в данном разделе и готов приехать на встречу, сообщаем:

При себе иметь 300-350руб в расчёте на одного взрослого и по 250р на ребёнка от 10 до 16 лет, дети младше 10 лет бесплатно (неизрасходованные средства будут поделены на количество участников равными долями, так что при себе желательно иметь разменные деньги). Из расчета закупки 300 гр мяса на 1-го человека, одноразовой посуды, овощей, хлеба, кетчупа, угля и т.д. думаю получиться не более 250 руб/чел. Так же при себе желательно иметь мангал, шампура, стол, стулья!!! Напитки и кто что пожелает  дополнительно, берут с собой сами!
В субботу по просмотру прогноза погоды состоится переменная облачность, слабый ветерок 3 м/с, +19 градусов.

Кто еще не разобрался, как добраться до места встречи, просим об этом написать, Вам будет выслан номер сотового телефона в личку!

• 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Всем, всем, добрый день!!! Я решила тоже приехать. Нас будет трое.
  • 0
Изображение

Haharun

Haharun

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Привет, только что прочитал о месте встречи, если не заблудимся, то нас трое (я+жена+ребенок) Скиньте сотовый какой нить на всякий случай, до встречи!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных