Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Датчик уровня топлива Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Всем привет! кто может подсказать что твориться со шкалой бензина. Залил 20 литров, сначала показывало 4 деления, проехал 30км осталось мигать последнее деление, когда заглушил машину и снова завел опять пол бака показывает??? Может это датчик какой нибудь??? Подскажите как быть , а то очень не приятно смотреть как постоянно мигает бензин!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Некорректно датчик работает,по первости тоже напрягал,пока приспособился-полнй зальешь,первая шкала только после 130-ти исчезала,а дальше со скоростью звука!Сейчас оставляю по инструкции 2 деления=желтый и зеленый,заправляю 18 литров на 500 рублей-еще 4 деления,по 4 с копейками  литра 1 деление получается,исчезает 1 деление через 40-45 км по городу.Приспособишься.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Всем привет! кто может подсказать что твориться со шкалой бензина. Залил 20 литров, сначала показывало 4 деления, проехал 30км осталось мигать последнее деление, когда заглушил машину и снова завел опять пол бака показывает??? Может это датчик какой нибудь??? Подскажите как быть , а то очень не приятно смотреть как постоянно мигает бензин!!

У меня была такая фигня на калине...Когда в баке оставалось 1/4 бензина стрелка периодически падала на 0...снял бензонасос с поплавком...разобрал...контакты дорожки бегунка-поплавка окислились...прочистил-хватила на полгода...Скорей всего контакт между бегунком и дорожкой плохой...
P.S: Если что не понятно извиняюсь,профессия другая и за рулем только 2года :bk:...попытался обяснить...
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Спасибо за инфу! А если бортово компьютер поставить он так же будет врать??? Кстати пару дней назад залил 20 литров, через 40км начала мигать уже, с мигающим делением езжу уже километров 140 точно.
  • 0

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
а что тогда? к диллерам ехать по гарантии менять датчик??
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Сначало полный бак залей, после начинает нормально работать. Если не помогло, то к дилерам.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

По моему все нормально. При движении бензин в баке бултыхается. А в стоячей машине всегда не правильно показывает. Например если правая сторона автомобиля выше, будет показывать много бензина, а если левая выше- мало бензина. Поплавок смещен в правую сторону.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
да и изменения идут с задержкой,это нормально. иначе бы прыгало всё!
  • 0
Изображение

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Еще раз Добрый день, меня эта ситуация с уровнем топлева вообще не устаивает, последняя шкала начала мигать опять где то 30-40 км назад, заехал на заправку решил залить полный бак!!! И вот я удивился то!!!! Влезло только 23 литро и то по самую горловину, и что это заначит у меня там было литров 20, а показывала почти нуль!!!!!! Подскажите советом, что это могет быть
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Ну ты его сначала искатай, потом заправь скока хош и посмотри. У меня то же так работал пока полный не залил и  не скатал, потом как у всех стал работать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)