Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Датчик уровня топлива Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
И что значит в итоге ничего сделать нельзя
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Значит буду ставить БК Мультитроникс. Решено!!!
  • 0
Изображение
Изображение

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
BullDoozer ежели косяк в баке, то БК не поможет. Но постановка его большой плюс. Вот себе тоже Мультитроникс хотю. Он у меня на Портере стоит. Вовик а все же проверь в баке. Там внутри колодка есть, попадается с плохим контактом.
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Косяк точно не в баке, а в датчике. да и в наклоне авто. А БК считает согласно расхода. Так кажется. Ну вообщем вот такая альтернатива. )))
  • 0
Изображение
Изображение

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
У Мультитроникса (ну по крайней мере у того что стоит в мем Портере) есть точная установка - по Датчику в баке. Подключение отдельно. И расчетный - через ЭБУ. Но там при каждой заправке нужно добавлять врукопашную и не сходится с реальным чутка. Завышает расход. Ну да это к лучшему, не забываешь заправляться. А про бак я имею ввиду что Указатель который там, в баке стоит. Его проверить. Там делов то на копейку.
  • 0
Изображение

pavel_e

pavel_e

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А про бак я имею ввиду что Указатель который там, в баке стоит. Его проверить. Там делов то на копейку. Andres, подскажи пожалуста по-подробней... Как там что проверить... Тоже беда с датчиком...
  • 0

chervik

chervik

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Когда заправляетесь двигатель выключайте. И в движухе могет то +1 деление то наоборот, на желтой долго не ездить, топливный насос без бензы загнется от перегрева. По большому счету считайте, как последний зеленый загорелся у вас заправка, не доводите до крайности, пусть всегда запас будет,мало-ли! Я из ЕКБ у кого  Geely MK Cross звонитите пообщяемся 9086328838 Виктор.
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Когда заправляетесь двигатель выключайте

Так по моему правила на АЗС требуют выключения зажигания))

на желтой долго не ездить, топливный насос без бензы загнется от перегрева

Я это уже просек. Как только все зеленые деления кончаются - заправляюсь. Хотя и на желтой можно еще достаточно проехать по большому счету
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Несколько раз заправлялся при только загоревшемся жёлтом секторе. Входит 31-32 литра, значит, грубо говоря, остаётся 12 литров а это на 100 с лишним км. Проверить только не рискую, а надо-бы хоть раз.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Я вот смотрю на это обсуждение и хочу вот что сказать: на МК с пробегом 40000 в режиме "только город" 30 литров хватает с, с моей манерой езды, на 315-330 км, когда как. Потому на датчик топлива смотрю изредка, почти случайно :-) - знаю сколько пробегу до очередной заправки. А т.к. мотор одинаковый то, после обкатки, существенной разницы быть не должно
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных