Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Датчик уровня топлива Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
еду сегодня с утра на работу,магнитолу выключил-тишины захотелось.Датчик топлива подошел к красной отметке,И ВДРУГ слышу такое приятное,не громкое но и не тихое,3 раза пи-пи,пи-пи,пи-пи.Через минуту опять.Вот думаю,а я и не знал что звуковой сигнал на топливо есть.Приезжаю на работу,весь на эмоциях за комп,и вдруг слышу:пи-пи,пи-пи,пи-пи  -Телефон сел  :))  :))  :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeWser

NeWser

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
А у меня раз было:еду на резерве,моргает оранжевая лампочка, а после поворота загорелась световая дорожка из 3-х оранжевых полосок.Причём загорались они как "бегущие огни",сверху вниз.
  • 0

abcNT

abcNT

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
:

еду сегодня с утра на работу,магнитолу выключил-тишины захотелось.Датчик топлива подошел к красной отметке,И ВДРУГ слышу такое приятное,не громкое но и не тихое,3 раза пи-пи,пи-пи,пи-пи.Через минуту опять.Вот думаю,а я и не знал что звуковой сигнал на топливо есть.Приезжаю на работу,весь на эмоциях за комп,и вдруг слышу:пи-пи,пи-пи,пи-пи  -Телефон сел  :))  :))  :))

:)) :)) :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

:

:)) :)) :))

:ay: :ay: :ay: :ay: :)) :)) :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

SmokeR

SmokeR

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Наверное хороший будет способ проверить расход топлива - заметить когда заморгает полоска резервного уровня, по возможности тут же заправиться и обнулить дневной одометр, заправить например 10л, ну и собственно, до следующего начала мигания резерва. (Есно при условии рабочего датчика).
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Наверное хороший будет способ проверить расход топлива - заметить когда заморгает полоска резервного уровня, по возможности тут же заправиться и обнулить дневной одометр, заправить например 10л, ну и собственно, до следующего начала мигания резерва. (Есно при условии рабочего датчика).

Давайте исходить из того,что живем мы в России-коррупция,воровство.Во -первых большой разницы между заправками нет-с одного нефтеперерабатывающего заправляют,разница в названии заправки,ну и брендах некоторых марок,типа джи-драцва под 98-й.А вот дальше начинается чисто воровство-какая заправка на сколько настроила аппетит.Вот и получается-при одинаковом заливе бензина на разных заправкам-разный пробег.Решил залить канистрой в бак для точного замера расхода-заплатил за 10 л,не учел,что меня при заправке оператору видать-ничего вроде особенного,налилось полная 10-литровая канистра-чуть не уехал уже,но обратил внимание на электронное табло своей колонки-во прикол,заправили себе в убыток-заправили 11,4 л на 330,6 рубля,хотя я отдал ровно 290 на 10 литров.Итог-на 10 л. недолив 1,4 литра-нехило?Значит на каждую мою заправку на 500 р(а так я постоянно заправляюсь) недолив больше 2 литров и как тут высчитывать-филькина грамота все равно получится.Устанавливать и настраивать бортовой комп-тогда и смотреть расход.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных