Перейти к содержанию

Датчик уровня топлива Geely MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

еду сегодня с утра на работу,магнитолу выключил-тишины захотелось.Датчик топлива подошел к красной отметке,И ВДРУГ слышу такое приятное,не громкое но и не тихое,3 раза пи-пи,пи-пи,пи-пи.Через минуту опять.Вот думаю,а я и не знал что звуковой сигнал на топливо есть.Приезжаю на работу,весь на эмоциях за комп,и вдруг слышу:пи-пи,пи-пи,пи-пи  -Телефон сел  :))  :))  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня раз было:еду на резерве,моргает оранжевая лампочка, а после поворота загорелась световая дорожка из 3-х оранжевых полосок.Причём загорались они как "бегущие огни",сверху вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

еду сегодня с утра на работу,магнитолу выключил-тишины захотелось.Датчик топлива подошел к красной отметке,И ВДРУГ слышу такое приятное,не громкое но и не тихое,3 раза пи-пи,пи-пи,пи-пи.Через минуту опять.Вот думаю,а я и не знал что звуковой сигнал на топливо есть.Приезжаю на работу,весь на эмоциях за комп,и вдруг слышу:пи-пи,пи-пи,пи-пи  -Телефон сел  :))  :))  :))

:)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

еду сегодня с утра на работу,магнитолу выключил-тишины захотелось.Датчик топлива подошел к красной отметке,И ВДРУГ слышу такое приятное,не громкое но и не тихое,3 раза пи-пи,пи-пи,пи-пи.Через минуту опять.Вот думаю,а я и не знал что звуковой сигнал на топливо есть.Приезжаю на работу,весь на эмоциях за комп,и вдруг слышу:пи-пи,пи-пи,пи-пи  -Телефон сел  :))  :))  :))

:)):)) :))

:ay: :ay: :ay: :ay: :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хороший будет способ проверить расход топлива - заметить когда заморгает полоска резервного уровня, по возможности тут же заправиться и обнулить дневной одометр, заправить например 10л, ну и собственно, до следующего начала мигания резерва. (Есно при условии рабочего датчика).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хороший будет способ проверить расход топлива - заметить когда заморгает полоска резервного уровня, по возможности тут же заправиться и обнулить дневной одометр, заправить например 10л, ну и собственно, до следующего начала мигания резерва. (Есно при условии рабочего датчика).

Давайте исходить из того,что живем мы в России-коррупция,воровство.Во -первых большой разницы между заправками нет-с одного нефтеперерабатывающего заправляют,разница в названии заправки,ну и брендах некоторых марок,типа джи-драцва под 98-й.А вот дальше начинается чисто воровство-какая заправка на сколько настроила аппетит.Вот и получается-при одинаковом заливе бензина на разных заправкам-разный пробег.Решил залить канистрой в бак для точного замера расхода-заплатил за 10 л,не учел,что меня при заправке оператору видать-ничего вроде особенного,налилось полная 10-литровая канистра-чуть не уехал уже,но обратил внимание на электронное табло своей колонки-во прикол,заправили себе в убыток-заправили 11,4 л на 330,6 рубля,хотя я отдал ровно 290 на 10 литров.Итог-на 10 л. недолив 1,4 литра-нехило?Значит на каждую мою заправку на 500 р(а так я постоянно заправляюсь) недолив больше 2 литров и как тут высчитывать-филькина грамота все равно получится.Устанавливать и настраивать бортовой комп-тогда и смотреть расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...