Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Репутация (Карма,Репа)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Kosster,всё бывает в первый раз.Наш сайт хоть и технический,в основном.Но я лично,сдуру влез в Политику на форуме.У вас там толпа троллей реально сидит.У меня есть желание всем им наставить минусов,до тех пор пока рука не отвалится.Но если я смысла не вижу,то не факт,что кто-нибудь оттуда на меня например не ополчится,да и других таких же натравит.Просто не надо давать повод заранее,чтобы потом "локти не грызть".Но это моё личное мнение,решать вам.

Я в эту перебранку не лезу. Так только , почистить особо рьяные посты.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Kosster,знать бы заранее,соломку бы подстелил.Я пришёл к вам,потому-что приобрёл Кросс и соответственно хочу знать всё о нём.Но если есть возможность,то конечно познакомиться с хорошими людьми,собираться вживую и т.п.Но самое обидное,что на любом ресурсе нета присутствуют злобные,желчные и обиженные по жизни люди.Которые во всём видят негатив,у них всё плохие,кроме них самих.Причём в большинстве своём это совсем неглупые люди,но методы общения у них поганые и мерзкие.Облить грязью,оболгать,выставить идиотом.И давать шанс любому из таких судить других,пусть только посредством нажатия на минус или плюс,лишняя возможность потакать им.Просто нельзя всем давать одинаковые права,не оценят,а обосрут и испоганят,как всегда и бывает.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
loki6, это тема о политике. Неудивителен негатив, еще легко отделался, я считаю. Забей и не кипишуй.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
:))
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

admin,не верно.Я больше в темах о политике не появляюсь.А те,как там сидели,так и сидят.Причём уже не один год и не я один это заметил.Что думает обо мне эта ...,даже не знаю как назвать,меня не интерессует.Главное,чтобы нормальные и адекватные люди относились ко мне нормально.Я высказал своё опасение по поводу оценки репутации и привёл пример почему я так думаю,а дальше вам судить.И всё на этом.

Да никому ты не нужен. Чего волноваться, если никто тебе минус не поставил? Столько написал здесь, как будто у тебя десять минусов.
  • 0

a2f920e18053.jpg

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
kolyn,ты именно один из тех троллей.Я твоё мнение спрашивал?Куда ты лезешь?Я ушёл из вашей любимой темы,отвали от меня и не учи меня жизни.Я разберусь без тебя и тебе подобных.Иди в Политику и сри другим на уши и в душу. Админ,снова прошу прощения,но это само попыталось меня жизни учить.Я не трогаю больше,знаю тронешь-вонять будет,так он сам припёрся.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Такими высказываниями в отношении других участников форума ты не только минус получишь ,но и предупреждение лично от меня.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Kosster,я здесь недавно.Согласен,что этот Колян здесь уже давно и соответственно он проверенный и т.п.Я совершенно спокойно уйду с вашего ресурса,хоть и будет жалко.Но скажу так-Я БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЮ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ЛЮДЬМИ И ПРОШУ ИХ НЕ ЛЕЗТЬ КО МНЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УЧИТЬ МЕНЯ КАК ПОСТУПАТЬ.Большими буквами написал,потому-что складывается впечатление,что ты просто не понимаешь простейших вещей.Как надоело одно и тоже.Я себя уважаю и не позволю никакому уроду(не применительно ни к кому в данной теме) себя унижать.Неужели плохая позиция?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
С тобой больше ни кто не обсуждает политику. И ни кто не пытается тебя учить. Все, остуди свой пыл.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Да без проблем.Просьба в будущем избавить меня от от общения с такими личностями.Просто я буду к вам как к третейскому судье обращаться,если такие будут ко мне привязываться.Огромный сенкс за понимание :az:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных