Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Должна ли проворачиваться свободно рулевая тяга и подскажите ее номер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
сегодня выяснилось что левая рулевая тяга вдоль своей оси чуть ли не на сантиметр, ну на пять миллиметров точно там где пыльник. не должна же она ходить?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Дис

Дис
  • Сяши

• 140 сообщений
Пробовали на заведённой машине?
  • 0
Всё наладится!

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
нет. но дело в том перебрали всю подвеску и саленблоки и шаровые и опору заднюю и втулки стаба и передние круглые и задние полукруглые. все поменяли. а она с лева стучит. в сервисе говорят это  тяга. пальцем прям в пыльник ткнул(там под пыльником типа шарового соединения) а оно ходит прям так хорошо. говорит пока всю подвеску перетряхнули поехал тестировать а стук есть. говорит что тяга. или он ошибается?
  • 0
Изображение

Дис

Дис
  • Сяши

• 140 сообщений
Может и не ошибаться ,если вы говорите что всю подвеску перетряхнули.Одно могу сказать, люфт рейки(рулевой тяги) должен проверяться только на заведённой машине,так как рейка с ГУРом.Я вот например не всё перебрал спереди и тоже что-то стукает,пока найти не могу.Нужно сравнить люфты на машинах у тех людей у кого не стучит,если конечно таковы имеются:)Ну или на новой Джильке.
  • 0
Всё наладится!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных