Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не работает звуковой сигнал и горит датчик подушки безопасности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

масян

масян

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
всем привет! подскажите что делать! перестал работать звуковой сигнал и постоянно горит датчик подушки безопасности!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
В руле надо искать. Где то нет контакта. Удачи.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Под подушной безопасности стоит "Clock spring assy" ("Часовая пружина") она нужна для подключения подушки и кнопки звукового сигнала.Скорее всего её сломало.Вот по этому и нет сигнала и горит подушка(компьютер не может её опросить).
Если судить по схеме Изображение то Тебе нужна запчасть под 11 номером.  Католожный номер - 1017003539.
  • 0
Изображение

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Я убрал подушки вообще и сигнал работает, только нужно проставочку вместо подушки положить под кожух руля и склеить.

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я убрал подушки вообще и сигнал работает, только нужно проставочку вместо подушки положить под кожух руля и склеить.

А как-же безопасность?!
  • 0
Павел

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

... перестал работать звуковой сигнал и постоянно горит датчик подушки безопасности!

Cлучайно не после съёма/установки "баранки"? Если да, то, скорее всего повреждена "пружина". Это бывает при вмешательстве неопытных "сервисменов". При неправильной установке рулевого колеса она становится недостаточной длины в одну из сторон и рвётся.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости

А как-же безопасность?!

А как же на российских машинах люди ездят. Я видел как работает подушка безопасности, но удар у меня был правда боковой, но все же. От хорошего удара не что не спасет... 

Андрей56

Андрей56

Посвященный

• Участники
  • 201 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
тоже отказала подушка на руле , горит индикатор. в сервисе сразу спросили сигнал работает- да работает, тогда проверь контакты. а потом пропал и сигнал. эти сволочи сразу знали о этой проблеме, что рвётся пружина в узле под рулём. но смог починить, разобрал и перепаял. размер вышел норм - не короткая! но всё равно не надолго , нужно новый узел брать.
  • 0
Изображение

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
блин, такая же проблема. Новая стоит 2700р.
Пока жду чего сервис скажет - они типа отправили запрос на завод для выяснения гарантия или нет, хотя стопудово сами накосячили (просил рулевое колесо ровно поставить).
Кто-то может нашел чем заменить?
  • 0

АНТОНИЙ_64

АНТОНИЙ_64

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
  • Год выпуска:2011
Сейчас цена на Экзисте 1800. У меня горит датчик, сигнал работает, правда один раз не сработал...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных