Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужна СРОЧНО помощь по дворникам!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Друзья, очень нужна СРОЧНО помощь по дворникам! Просто в понедельник на дальняк, а дворники отказались работать. Утром на улице подморозило, и дворники едва дёрнувшись "приказали долго жить". Также перестал работать омыватель. Думал сначала предохранитель, вроде поменял от омывателя и дворников, не помогло. Щелчков при активации рукоятки никаких нет. Что делать подскажите? Может какой моторчик перегорел?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Друзья, очень нужна СРОЧНО помощь по дворникам! Просто в понедельник на дальняк, а дворники отказались работать. Утром на улице подморозило, и дворники едва дёрнувшись "приказали долго жить". Также перестал работать омыватель. Думал сначала предохранитель, вроде поменял от омывателя и дворников, не помогло. Щелчков при активации рукоятки никаких нет. Что делать подскажите? Может какой моторчик перегорел?

Привет!Скорее всего накрылся подрулевой переключатель.Вот каталожный номер 1067000079,на Экзисте стоит 2000 р.,Но если срочно то можно попробывать поставить от Короллы в 12 кузове.Вроде похожи.
  • 0
Изображение

Timur_

Timur_

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
А омыватель тоже умер или работает? Как-то раз было, что дворники примерзали, предохранитель сгорел, заменил - не помогло, полез было смотреть плюсик на разъёме моторчика, включил щётки и рукой за привод щётки в сторону её предположительного пути следования по стеклу..и ...о чудо! заработали!!!в моторчике есть контакты (стоп) они то похоже и ...
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
тема от МК но может поможет
http://www.geely-clu...pic,9147.0.html
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Aleksey79

Aleksey79

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Проверь преды 43и45. У меня когда сгорел мотор омывателя, они оба сгорели и дворники не работали
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Привет! А что такое моджет быть если на прерывистом режиме треск? остальные работают
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Сдох подрулевой переключатель а именно реле в нем . У меня вообще не работал прерывистый режим - меняли переключатель еще по гарантии .
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
повезло, у меня уже после года полетел
  • 0
Изображение

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Спасибо за советы, пришлось ехать на другой машине. В сервисе сказали,  что перегорел моторчик стеклоочистителя, заказ, сегодня уже поменять должны.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных