Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антикоррозийная обработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
В списке комплектации присутствует пункт "Антикоррозийная обработка" Что она из себя представляет ? Черное покрытие на днище - это оно ? Автосалон предлагает антикор допом сделать. Соглашаться или это развод и попытка продать заводскую опцию ?
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Заводскую вряти-ли продадут. Она в цвет кузова.  А вот на счет дополнительной опции. В салоне она будет минимум в два раза дороже и по качеству, зная как работают ВСЕ! дилеры будет сделана на о.....ь. Леха лучше у нас в городе уже если захочешь сделать сделаешь.Все коврики ,защиты расскажу где купить. При встрече я уже тебе говорил. Твоя цель взять авто без допов ну или по крайней мере установленных по минимуму. Допы-это прямой развод на деньги. Ну или можно выразится по другому "взятка" за то ,что-бы купить понравившийся тебе авто.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Кстати,хороший вопрос...Я заказывал в допах,а что оно есть так и не понял...
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
pretorean если у тебя руки извините меня из нормального место растут, то все сможешь сделать сам, и в разы дешевле чем в салоне, мой тебе брать брать машину без допов, все остальное запросто сможешь купить в магазинах и на рынках и сделать сам!
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Антикор как допы: обработка днища и колёсных арок. Мне в автосалоне тоже как допы навязывали. Спросил цену - сказали 5800руб. Позвонил в мастерские по городу,которые занимаются антикоррозийной обработкой, у них цены от5500 до 6000. Я согласился на такой доп. в автосалоне.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
И ещё добавлю. Если речь идёт о заводской обработке, с которой машина пришла в автосалон, то она действительно есть, но слишком тонкий слой и не закрыты некоторые узлы. Торчат открытые болты и т.д. Смотрел, когда осматривал свою машину до установки допов.
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Антикор как допы: обработка днища и колёсных арок. Мне в автосалоне тоже как допы навязывали. Спросил цену - сказали 5800руб. Позвонил в мастерские по городу,которые занимаются антикоррозийной обработкой, у них цены от5500 до 6000. Я согласился на такой доп. в автосалоне.

Вот такая же ситуация...только вместе с антикоррозийкой в комплекте шли и подкрылки...и все это за 8000руб. Все же решил летом днище самому обработать антигравийкой,у больно слух режет стук даже самых мелких камушек об днище...
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

она действительно есть, но слишком тонкий слой и не закрыты некоторые узлы. Торчат открытые болты и т.д.

А в качестве допа ее лучше сделают? Как ее вообще на глаз отличить? Ее прям видно?
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

она действительно есть, но слишком тонкий слой и не закрыты некоторые узлы. Торчат открытые болты и т.д.

А в качестве допа ее лучше сделают? Как ее вообще на глаз отличить? Ее прям видно?

Заводская обработка очень тонким слоем, по визуальным ощущениям как штукатурка. Бледно серого цвета. После нормальной обработки темно черного цвета,как битумная мастика. Когда покрывают,то попадает на все детали,которые в колесной арке в непосредственной близости от обрабатываемой поверхности.Попадает на тормозные трубки,шланги,пружины,амортизаторы и т.д. и т.п.
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Заводская обработка очень тонким слоем, по визуальным ощущениям как штукатурка. Бледно серого цвета. После нормальной обработки темно черного цвета,как битумная мастика. Когда покрывают,то попадает на все детали,которые в колесной арке в непосредственной близости от обрабатываемой поверхности.Попадает на тормозные трубки,шланги,пружины,амортизаторы и т.д. и т.п.

Ну вот черную битумную замазку на днище слоем (на глаз) от 3 до 5 мм наблюдал на выставочном экземпляре
то есть это точно не заводское ?
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных