Перейти к содержанию

Антикоррозийная обработка


pretorean
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В списке комплектации присутствует пункт "Антикоррозийная обработка"

Что она из себя представляет ? Черное покрытие на днище - это оно ?

Автосалон предлагает антикор допом сделать. Соглашаться или это развод и попытка продать заводскую опцию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заводскую вряти-ли продадут. Она в цвет кузова.  А вот на счет дополнительной опции. В салоне она будет минимум в два раза дороже и по качеству, зная как работают ВСЕ! дилеры будет сделана на о.....ь. Леха лучше у нас в городе уже если захочешь сделать сделаешь.Все коврики ,защиты расскажу где купить. При встрече я уже тебе говорил. Твоя цель взять авто без допов ну или по крайней мере установленных по минимуму. Допы-это прямой развод на деньги. Ну или можно выразится по другому "взятка" за то ,что-бы купить понравившийся тебе авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretorean если у тебя руки извините меня из нормального место растут, то все сможешь сделать сам, и в разы дешевле чем в салоне, мой тебе брать брать машину без допов, все остальное запросто сможешь купить в магазинах и на рынках и сделать сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикор как допы: обработка днища и колёсных арок. Мне в автосалоне тоже как допы навязывали. Спросил цену - сказали 5800руб. Позвонил в мастерские по городу,которые занимаются антикоррозийной обработкой, у них цены от5500 до 6000. Я согласился на такой доп. в автосалоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё добавлю. Если речь идёт о заводской обработке, с которой машина пришла в автосалон, то она действительно есть, но слишком тонкий слой и не закрыты некоторые узлы. Торчат открытые болты и т.д. Смотрел, когда осматривал свою машину до установки допов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикор как допы: обработка днища и колёсных арок. Мне в автосалоне тоже как допы навязывали. Спросил цену - сказали 5800руб. Позвонил в мастерские по городу,которые занимаются антикоррозийной обработкой, у них цены от5500 до 6000. Я согласился на такой доп. в автосалоне.

 

Вот такая же ситуация...только вместе с антикоррозийкой в комплекте шли и подкрылки...и все это за 8000руб. Все же решил летом днище самому обработать антигравийкой,у больно слух режет стук даже самых мелких камушек об днище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она действительно есть, но слишком тонкий слой и не закрыты некоторые узлы. Торчат открытые болты и т.д.

 

А в качестве допа ее лучше сделают? Как ее вообще на глаз отличить? Ее прям видно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она действительно есть, но слишком тонкий слой и не закрыты некоторые узлы. Торчат открытые болты и т.д.

 

А в качестве допа ее лучше сделают? Как ее вообще на глаз отличить? Ее прям видно?

 

Заводская обработка очень тонким слоем, по визуальным ощущениям как штукатурка. Бледно серого цвета. После нормальной обработки темно черного цвета,как битумная мастика. Когда покрывают,то попадает на все детали,которые в колесной арке в непосредственной близости от обрабатываемой поверхности.Попадает на тормозные трубки,шланги,пружины,амортизаторы и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводская обработка очень тонким слоем, по визуальным ощущениям как штукатурка. Бледно серого цвета. После нормальной обработки темно черного цвета,как битумная мастика. Когда покрывают,то попадает на все детали,которые в колесной арке в непосредственной близости от обрабатываемой поверхности.Попадает на тормозные трубки,шланги,пружины,амортизаторы и т.д. и т.п.

 

Ну вот черную битумную замазку на днище слоем (на глаз) от 3 до 5 мм наблюдал на выставочном экземпляре

то есть это точно не заводское ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...