Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антикоррозийная обработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вот еще кое-что с другого форума:   "Как сотрудник салона могу рассказать: краска на кузове Джили МК Кросс трехкомпонентная с грунтовкой, а вот оцинковки нет. В описании автомобиля пишут, что есть антикоррозийная обработка мы таковой не нашли ни капли, поэтому кузов и гниет быстро. Если берете авто на 2-3 года, то ничего с ним не будет. А вот если до конца своей жизни, то рекомендую сделать антикоррозийную обработку. Металл прочнее чем на Lade - нам сдавали на продажу битый кросс… Слабые места у Geely это пластик и пластмасса. Нужно будет самому всё проклеивать, или при покупке напрячь продавцов)) За 2 года работы у нас был один возврат, по причине протекания заднего стекла, стекло сняли проклеили по новой и всё наладилось."
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
В одном из наших автосалонов предлагают антикор Меркасолом. Кто-нибудь знаком с таким?...http://www.vaz.od.ua...php?topic=830.0
  • 0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
Чтой-то тема заглохла... Никто антикор не собрался делать? А я нашел у себя в городе в Рено динитроловский вариант 3 в одном, стоит 6 500, на след неделе загоню Кросса к ним
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Тема не заглохла-ждемс мая,так уже тепло,но грязь.Подсохнет-буду делать на даче,эстакада почти готова,решил все-таки праймером.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений

Тема не заглохла-ждемс мая,так уже тепло,но грязь.Подсохнет-буду делать на даче,эстакада почти готова,решил все-таки праймером.

А у нас лето... Листочки на деревьях распускаются.. Так что пора на анти-кор-грав-шум
  • 0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
Сегодня ездил к знакомым кузовщикам, фирма одна из лучших в городе считается, вот что сказали после осмотра Кросса- сделай жидкие подкрылки на задних арках и не парься!... сказали, что делали МК-шки,- днище вполне приличное, делать антикор на него - пустая трата денег, а чему суждено сгнить, - сгниет и с любым антикором.. Жидкие подкрылки посоветовали обновлять через 2-3 года. Вообще, приятно резюмировали: ты ж не Тазик взял,- вполне нормальная тачка.. В общем, буду делать Динитролом задние арки и усё.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Праймером - это сто процентная сохранность авто и через десять лет. Еще бы с пуливизатора задуть... Это тоже самое что сырой резиной покрыть.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Праймером - это сто процентная сохранность авто и через десять лет. Еще бы с пуливизатора задуть... Это тоже самое что сырой резиной покрыть.

Есть у меня старый пылесос  Ракета-жена им белила иногда-попробую им,а не получиться-кисточкой и пару балончиков спрея возьму,чтоб в углубления загнать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

Сегодня ездил к знакомым кузовщикам, фирма одна из лучших в городе считается, вот что сказали после осмотра Кросса- сделай жидкие подкрылки на задних арках и не парься!... сказали, что делали МК-шки,- днище вполне приличное, делать антикор на него - пустая трата денег, а чему суждено сгнить, - сгниет и с любым антикором.. Жидкие подкрылки посоветовали обновлять через 2-3 года. Вообще, приятно резюмировали: ты ж не Тазик взял,- вполне нормальная тачка.. В общем, буду делать Динитролом задние арки и усё.

Может действительно динитролить только подкрылки?
  • 0
Изображение
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Может действительно динитролить только подкрылки?

Не может а только! и выбирать праймер или динитрол это уже дело каждого, я лично праймером пройдусь летом
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных