Перейти к содержанию

Стеклоподъёмники...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При открытии водительской двери стало иногда опускаться стекло задней правой двери.

Куда копнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Куда копнуть?
Пока ты на ТО пинай механика!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ был неразборчивый и в целом склонился к тому, что нужно бы заплатить.

С учетом того, что я сегодня отдал в сервисе помимо ТО - решил не делать.

 

Про сервис и ремонт напишу отдельно попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что нужно бы заплатить.
Пока был на гарантии, ни кому не платил(кроме ТО) с экономил 10 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копать в проводке водительской двери провода идущие на переключатели стеклоподъемников. Скорее всего разрушение изоляции в районе гофры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,это так и задумано или только у меня эксклюзив? :an: При нажатии на кнопку спуска стекол они опускаются,только почему-то до конца. И чтоб спустить стекло на 5-10см.надо либо спустить до конца и потом поднять до нужного уровня,либо успеть нажать вовремя на "подъем"(иногда успеваю,но редко :)))...

ну неужели с вами так все печально, или вы на велосипеде до этого ездили только, и не в курсе что есть спд автоматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу понять,это так и задумано или только у меня эксклюзив? :an: При нажатии на кнопку спуска стекол они опускаются,только почему-то до конца. И чтоб спустить стекло на 5-10см.надо либо спустить до конца и потом поднять до нужного уровня,либо успеть нажать вовремя на "подъем"(иногда успеваю,но редко :)))...

ну неужели с вами так все печально, или вы на велосипеде до этого ездили только, и не в курсе что есть спд автоматы

 

Хм, там 5 положений, я чаще до конца окно открыть не могу с 1 попытки, видимо не додавливаю, а так очень удобно нажал чутка приопустил, сильно ткнул, до упора упало))) ЧЯДНТ У жены наоборот, как не нажмет все до пола падает, похоже как у вас))) остается посидеть и приноровится, опыт сын ошибок трудных типа :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там 5 положений
Что-то новенькое, всю жизнь обычный переключатель был. Нажал кратковременно - упало, хоть чуть-чуть нажал, хоть до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то новенькое, всю жизнь обычный переключатель был.

на polo тоже 5 положений, просто сразу не заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на polo тоже 5 положений
Может быть, на МК 100% одно!

Сам ставил (работу подъёмников без замка зажигания) и схему хорошо изучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...