Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разбег цен на запчасти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Мне не понятно, почему цены на китайский автопром могут различаться в разы...
http://www.autopiter...g=0&id=26517380
ну или
http://www.autopiter...g=0&id=30765110
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Азат

Азат

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Возможно, что один из них оригинал, а другой нет.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А также наличие на складе или заказ из за границы, не в составе большой партии груза, тогда доставка встанет весьма дорого. ИМХО.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

А также наличие на складе или заказ из за границы, не в составе большой партии груза, тогда доставка встанет весьма дорого. ИМХО.

Вчера зашел в chinaparts74.ru прикинуть примерно по стоимости запчастей. Бампер передний есть в наличии - 4.500, а задний на заказ - 17.000.... Хотя в декабре брал за 3.500.
В принципе мне не жалко 10-15 штук за доставку с Китая, но напрягает то, что мне надо много запчастей (26 пунктов под замену), а общей цены за доставку у них не предусмотрено. Т.е. за каждую запчасть, которой нету в наличии придется доплачивать порядка 10.000...
Вопрос к свердловчанам: есть ли у вас в городе достаточно крупные поставщики с Китая??? В принципе в Челябе можно все найти в наличии (ну или с доставкой по России), но это придется минимум в 5 магазинах брать. Хотелось-бы приехать и за один раз все купить....
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
Юра, а в exist.ru нету?
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
Так-же посмотри в  http://www.autodoc.r.../Represent.aspx    цены на некоторые позиции дешевле.Тем более что у Вас в Челябинске он есть.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
В автодоке есть далеко не все... Хотелось-бы все в одном месте заказать и не париться... Деньги получу, там посмотрим, может тот-же автодок привезет все, даже чего нету в прайсе.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных