Перейти к содержанию

Окраска хрома в цвет кузова


Pavlin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги ! Помогите советом, основанном на личном опыте : как покрасить хромированные решётку радиатора и молдинг крышки багажника в чёрный цвет , да так , чтобы не облупилось ???!!!  Может кто подскажет, как безболезненно убрать внутренн. часть решётки и внедрить туды сетку , придав автомобилю сдержанный и строгий вид, а-то уж больно весёлая морда.?

post-2203-1391436474,4599_thumb.jpg

post-2203-1391436474,4856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые коллеги ! Помогите советом, основанном на личном опыте : как покрасить хромированные решётку радиатора и молдинг крышки багажника в чёрный цвет , да так , чтобы не облупилось ???!!! 

 

КМК, если шкуркой пройтись, потом обезжиривание, грунтовка, обезжиривание, а потом уже краску - ничего не облупится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые коллеги ! Помогите советом, основанном на личном опыте : как покрасить хромированные решётку радиатора и молдинг крышки багажника в чёрный цвет , да так , чтобы не облупилось ???!!! 

 

КМК, если шкуркой пройтись, потом обезжиривание, грунтовка, обезжиривание, а потом уже краску - ничего не облупится.

 

Грунтовку тока специальныю для пластмассы надо. А краску можно и в балончиках (тока не АБРУ - она водой смывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень внимательно отнестись к торца, когда будете шкурить, чтобы не одного миллиметра не пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красил. Сначала просто прошкурил как следует и покрасил, после первой мойки начала облезать. Купил грунтовку для пластика и краску подороже, зашкурил еще тщательней  чем в первый раз, загрунтовал, покрасил. После второй мойки стала облезать. Может пленкой обтянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красил. Сначала просто прошкурил как следует и покрасил, после первой мойки начала облезать. Купил грунтовку для пластика и краску подороже, зашкурил еще тщательней  чем в первый раз, загрунтовал, покрасил. После второй мойки стала облезать. Может пленкой обтянуть?

 

Как вариант, не мыть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, может плёнкой? Меня беспокоит , как углы обклеивать , и что делать с выштампованными буквами Geely в заднем молдинге?.  alexei116rus, а ведь бамперы красят как-то , тоже пластик, надо лаком заливать, наверное .  Кто вырезал внутреннюю часть решётки СК , отзовитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углы без проблем получится обклеить если есть фен. Часто приходится делать аэрографию на пластике, используем праим (он с металлической стружкой, которая вживляется в пластик), потом сверху можно обычным грунтом для металла и все будет ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а какую плёнку выбрать , чтобы стояла , но чтобы поддавалась хорошо на углах? Какой всё-таки вариант выбрать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленку автомобильную, как она называется не знаю. Рекламная пленка термоусадку не дает (углы не получится хорошо сделать). Края лучше подвернуть во внутрь, так как со временем даст усадку. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...