Перейти к содержанию

Присоединяюсь к счастливым обладателям Geely MK


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, вот я наконец присоединяюсь к счастливым обладателям Geely MK . Забрал 30 апреля из салона. Ежу уже неделю пока всем общем то доволен, есть мелкие огрехи в предпродажной подготовке машину от скотч  не отмыли, на дверях черные полоски, и зеркала заднего вида грязные в каком то клею. Я надеюсь что это все отмоется после первой мойки. Еще небольшое огорчение принес брак на правом зеркале заднего вида скол какой то внутри, при приемке авто менеджеры сказали что все по гарантии поменяют так как это заводской брак. Буду на это наедятся. Ну это все мелочи, все остальное пока только радует. Из доп оборудования пока только сигнализацию  с обраткой взял и коврики. В дальнейшем думаю о магнитоле защите, и тонировке, ну а потом на что денег будет хватать. До Geely  была отечественная «99» после нее Джулка просто песня, тяжело правда привыкать к такому короткому ходу педалей и легкости в управлении, но к хорошему быстро привыкаешь. Впечатлений и конструктивных замечаний пока мало, так как за рулем всего несколько дней. Буду еще отзывы писать, так что до встречи на страницах форума! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю. Поправь профиль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! Да уж, к хорошему быстро привыкаешь - я после Джульки с неимоверным усилием переключал передачи на своей "пятерке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анюточка
3 дня за рулем Geely и 3 дня самостоятельного вождения. Никак не привыкну. Ощущения супер. Эйфория.... :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня за рулем Geely и 3 дня самостоятельного вождения. Никак не привыкну. Ощущения супер. Эйфория.... :-*

 

Машина для женщин словно новый мужчина -главное правильно его использовать. .Г.ГЫ-ГЫ- ГЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте уважаемые одноклубники! Вот уже 20 дней я счастливый обладатель Geely MK,  проехал не много 750 км  продовал свою 99 поэтому ездил на ней, вот продал теперь на Джульетте катаюсь. Проблем с машиной глобальных пока не обнаружил, но есть недочеты :

1.Есть небольшой скрип какой то  в передней пенале, но слышно его становится только когда дорога похоже на стиральную доску и на ухабах жестких.

2.Запотевают стекла в дождь, проблему решаю с переменным успехом по советам форумчан.

3.Двери все еще приходится прихлопывать, про эту проблему на форуме много всего написано я пока не парюсь и не делаю не чего, поеду на первое ТО поговорю с мегаспецами, потом буду думать что делать.

4.Первая передача иногда с трудом включается, может еще не притерлась,или я туплю  даже и не знаю. Все остальные передачи включаются просто идеально, по крайней мере ежели сравнивать с ВАЗОМ.

5.При езде по гладкому асфальту цокает,  такое впечатление что  на шипованной резине еду. Я так подозреваю что это камни в протекторе застревают а потом цокают.

У меня это первый новый авто, поэтому обращаю внимание на каждый звук на каждую мелочь. Я просто не знаю как себя ведут более дорогие ноые авто. Владельцы своих ласточек конечно хвалить будут, поэтому это субъективное мнение каждого. Машинкой владею совсем недолго поэтому оценить в полной мере не могу, но судя по  ощущениям от вождения все нравится. Маневренная и мягкая, эргономичная и удобная. Динамику оценить не могу так как еще на обкатке. Ежу спокойно стараюсь обороты выше 3000 не поднимать. После прохождения первого ТО немного по ежу и свои впечатления вам обязательно опишу! Всем удачи на дорогах и в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатка судя по инструкции - всего 1000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...