Перейти к содержанию

Присоединяюсь к счастливым обладателям Geely MK


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это да... но почему тогда плановое ТО только по истечении минимум 1500??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж несовпадушки! Ну я наверное до первого ТО поберегу машинку от резких движений! После прохождения буду постепенно увеличивать скоростной режим и набор оборотов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верное решение. Нежная эксплуатация - залог долговечности.

А с дури можно и КРАЗ сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до Джульки на 99 ездил сильно не берег, (а зря) подвеска конечно ушатывалась, после зимы особенно, на рычание двигателя уже не обращал внимание но и машине то 9 лет стукнуло поэтому особо комфорта и небыло, темболее руская она и новая не комфортна! А на Джульетте шумоизоляция по лучше, ;) да и работает она тише гораздо, иногда пока на приборы не посмотришь не ясно двигатель работает или нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 1300 км. Наблюдаются проблемки:

1.На низких оборотах появляется небольшая вибрация, чувствую на педалях сцепления и газа. Не комфортно себя чувствуешь.

2.Двигатель стал работать громче в салоне слышно даже до 3000 оборов, особенно при наборе скорости. Что же будет когда я после обкадки начну ездить больше 100 км\ч.?

3.Несколько раз была ситуация при наборе скорости переключаюсь на вторую, и сильно теряется мощность машину начинает дергать. Такое впечатление что я не с низшей на высшую передачу переключаюсь а на оборот.

4.Появились скрипы в задней части автомобиля справа по ходу движения где то в районе двери.

В общем вот такие проблемки по динамике и двигателю. Я и не знаю может я сильно к машине придираюсь, может это все пройдет после первого ТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно при на боре скорости движок шумноват музыку чють громче или делать шумоизоляцию салона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сменить заправку ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...