Перейти к содержанию

Омыватель Geely Otaka!!!


alehandro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вообщем дело обстоит так!наливаю в омывательный бачок воды полностью,начинаю брызгать,а из сыкунов вода еле брызгает,как-будто вода заканчивается!потом вообще перестает!не хватает до полного бачка буквально 100гр,как наливаешь до полна,ситуация повторяется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На насосике трещинка на пластмассовом кольце ,вот и сосет с воздухом-было такое,изолентой пробовал,хватало ненадолго,просто заменил.Может и в шлангах,короче -воздушит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alehandro, насос омывайки установлен на "борту" бачка омывателя, бачек (есесно, ориентируйся по горловине) установлен перед передним левым колесом под бампером, моторчик впереди по ходу авто, с внешней стороны бачка по ходу авто

post-2045-1391436474,582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!понял!завтра полезу!

а то уже вообще перестал брызгать,по ходу крантец настал моторчику!

а погода-то щас как раз самая мерзопакостная!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем проверте-один включает,другой слушает,хотя и одному в тишине услыхать можно-если гудит,ищи где сосет воздух.А менять всегда успеешь.На жигу 180 р стоил всего,тут такой суммой наврядли обойдешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моторчик реально полетел, то, сча не помню, но и аналоги имеются (типа ланос, могу ошибаться, давно у нас тему не пересматривал, можно и на чериковский глянуть, да и на тазовский) - когда оригинал будет на руках с окончательним никрологом, то аналог будет уже проще глянуть. Да и родной у нас не суперски дорогой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня с отцом пробовал,моторчик вообще не гудит((((

так что я думаю теперь уж точно он!так что завтра полезу........

это как я понял надо весь бачок снимать?говорили же что он на нем крепиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...