Перейти к содержанию

Омыватель Geely Otaka!!!


alehandro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверь движок,как снимешь,напрямую от аккумулятора,может где по цепи контакта нет,купишь,а старый рабочий и что с двумя делать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверь движок,как снимешь,напрямую от аккумулятора,может где по цепи контакта нет,купишь,а старый рабочий и что с двумя делать будешь?

 

поставлю по одному на каждый сыкун))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,не помогает!!!

 

Проверь не передавливает шланчик под капотом перед закрытием!? У меня бывало, теперь всегда поправляю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем снял я бачок!что оказалось не самым простым занятием,потому как эти проектировщики его посадили вместе с сигналом,к которым хрен подлезешь!ну да ладно.проверил моторчик напрямую,оказалось ему хана!оригинал стоит 1500р!!!!!!(вообще не могу понять за что такие деньги)был куплен аналог за 500.теперь предстоит все это поставить,что немного труднее чем снять)

а вообще место не очень они выбрали,потому как там постоянно грязь,вода и прочая лобуда летит прямо на все контакты.

зато починил сигнал,а то один из двух не работал,я думаю скорее из-за влажности-сырости в этом месте.

спасибо всем за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-же проблема. Правда гудит, но не качает - говорят крыльчатка полетела. Очень интересует аналог и как проще снять?

На фотке Serj его видно, а вот как и чем закреплен? сверху не трубка а провод с разъемом? В сервис не охота и в магазинах че-то только под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...