Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Омыватель КРОССА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

plut49

plut49

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что-то у меня на Кроссе  омыватель заднего стекла брызгать отказывается. У кого-нибудь было нечто бодобное? Может мало пытался воздух выгнать. Купил в декабре исегодня первый раз пытался воспользоваться. Кто дас совет?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Ехал сегодня за своим кроссом при скорости 90,в дождь...не сказал бы что особо много он забрасывает грязи,по крайней мере меньше чем 2107.
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Что-то у меня на Кроссе  омыватель заднего стекла брызгать отказывается. У кого-нибудь было нечто бодобное? Может мало пытался воздух выгнать. Купил в декабре исегодня первый раз пытался воспользоваться. Кто дас совет?

Попробовать подольше подержать. Я первый раз,когда брызгал,только секунд через 5-7 забрызгал. Ещё вариант,что попал конденсат в трубку омывателя и замёрз. Потеплее будет - оттает. Если вода в моторе омывателя замёрзла,то это хуже: или моторчик сгирит или его провернёт или разорвёт. Менять неудобно. Должен подойти от 2110(к большенству иномарок подходит,у меня на тойоте и не хундае такие стояли).
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

plut49

plut49

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Сан Саныч, спасибо. У омывателей лобового и заднего стекла разные моторчики? Если да, то где он стоит и как проверить?
  • 0

plut49

plut49

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Извини ошибся в обращении. Сан Юрич.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
проще клапан поставить,как на вазах,у меня на 09 стоял держит омывайку просто не уходит всё в бачёк и всё
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

plut49

plut49

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Так надо сначала омывайку в систему загнать. Она не уходит, она ещё не пришла.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Саныч, спасибо. У омывателей лобового и заднего стекла разные моторчики? Если да, то где он стоит и как проверить?

Сам не видел,скажу по аналогии с ВАЗом: если бачок один,а омывает перед и зад,то моторчика в бачке два.один на перед,один на зад. Бачок стоит почти в бампере,добраться можно, но проблематично. Вначале надо выяснить причину,либо мотор "крякнул",либо вода замёрзла.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
моторчик омывателя может быть и один,у меня было так,поставь на ночь в тепло и всё :)ну и потом незамерзайку залей
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Сам не видел,скажу по аналогии с ВАЗом: если бачок один,а омывает перед и зад,то моторчика в бачке два.один на перед,один на зад. Бачок стоит почти в бампере,добраться можно, но проблематично. Вначале надо выяснить причину,либо мотор "крякнул",либо вода замёрзла.

На моей Фабуле двигатель омывателя один стоял. Потоки разделялись электромагнитными клапанами.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных