Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Омыватель КРОССА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
почему же трое?в двоём справились-один жал,другой снимал. щётки подняли чтобы пятно контакта было лучше видно.на скорости струи немного прижемает к низу,но всё моет нормально!положение ето подбирал долго,таза с двадцатого наверно только стало так-как мне надо.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

почему же трое?в двоём справились-один жал,другой снимал. щётки подняли чтобы пятно контакта было лучше видно.на скорости струи немного прижемает к низу,но всё моет нормально!положение ето подбирал долго,таза с двадцатого наверно только стало так-как мне надо.

Бульдозеру 5!:)))))) Ржал:))))))
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

спасибо, попробую.
у меня водительская выставлена в самый низ и в самый край, но не помогает(
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Бульдозеру 5!:)))))) Ржал:))))))

ага один писал в две струи :ay: :)) :bm:
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Влад посмотри, между делом, какой моторчик на заднее стекло. У меня с ним проблемма.

Сегодня занялся, наконец, омывателем лобовухи... Кое-как просунул руку вниз под бачок, по локоть почти, а там ... в разъеме контакта не было... видно какой-то вася в Черкесске с бодуна кое-как "вставил"... Так что, все  ОК, отделался легким испугом
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Ребят, а как вы говорите струйки отрегулировать? Центральная еще более-менее, а крайние вообще до стекла даже не долетают. Друг говорит можно как-то иголкой в саму пимпочку потыкать...
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

Ребят, а как вы говорите струйки отрегулировать? Центральная еще более-менее, а крайние вообще до стекла даже не долетают. Друг говорит можно как-то иголкой в саму пимпочку потыкать...

Ты извини, но ты серьёзно?
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Тыкать не надо, а иголочкой аккуратно поворачиваешь само сопло в нужную тебе сторону.
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Тыкать не надо, а иголочкой аккуратно поворачиваешь само сопло в нужную тебе сторону.

Ну потыкать это я образно имел в виду)) Значит все таки иголкой) А то погоды нынче стоят сухие, как-то сразу омывать не попробовал. А тут руки дошли - а он на капот брызгает только)) Утром попробую отрегулировать
  • 0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

У тебя Кросс - первая машина?...
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных