Перейти к содержанию

Re: Омыватель КРОССА


plut49
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

м-да с Ланосом и Нивой у мнея таких проблем не было...

Ну если и туда воды в мороз налить-будет  :)) Система то везде одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не помогло, и есть смутное предположение, что где-то шланг треснул или сорвало, потому, что под машиной, снег протаян как раз под бочком омывательным и когда налила цветную незамерзайку капельки редко редко закапали синие, хотя ее не проливала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что сорвало шланг ,.Нужно смотреть соединения.Ищите как раз над пятнами.(Скорее всего с самого моторчика).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите им что воду заливали  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то в любом случае ничего сделать не смогу сама-это ж как минимум на эстакаду надо заганять, а лучше на подъемнике смотреть. а у меня такой роскоши нет, а под машину сейчас лезть совсем не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про воду само собой не скажу, тем более что она то и не замерзла задний омыватель работает как часы, да еще и незамерзайки плесканула сверху в бачек, пока езжу как раз перемешается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Хэлп! А у нас что  на панели нету значка низкого уровня жидкости омывателя??? Или у меня он не работает?  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...