Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дворники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
У меня всегда после езды под дождём в уплотнительных резинках, в районе зеркал з/в появляется грязь. Предполагаю, что этому виной является работа дворников. Как у Вас коллеги с этим явлением? Помогут-ли в данной ситуации дефлекторы?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Сам себя поправлю.СОРИ. Ес-но дворники тут не при делах. Скорее аэродинамика, уплотнители, или посадка двери. Но гряз сырой там был, есть ( дождь идёт), и будет пока рука нэ прыложить!
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Не уж-то только у меня в резинках-уплотнителях собираются  дождевые осадки? Или под дождем ещё никому не приходилось ездить, или стыдновато писать за ещё один косяк...? Чатланин! SITIS! АУ!
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
GLUSHAK, ливней не было, а во время тех осадков, что были грязи не успел насобирать. Может на самом деле дефлектора помогают, ты конкретнее можешь написать в каком месте у тебя грязь скапливается - я специально посмотрю...
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
На наклонной части двери, чуть выше зеркал з/в. Иначе скажу так- дворник махнул воду с л/стекла на стойку, а далее эта вода  наверное задувается ветром между резинками на двери. С обеих сторон такая песня на моей.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
У меня чуть выше зеркала как раз начинаются дефлектора, так что грязь не скапливается в этом месте. Но у дефлекторов есть свой минус - шумят на скорости, если стекло опустить.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Понял, сделал вывод, спасибо! Вскочил встречный вопрос?  Концы дефлектора " контрагаил" супер клеем? Или на липучке норма держатся?
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Пока на липучках не отклеиваются. Но повторюсь, сильных дождей с марта у нас еще не было, а на мойке мыл раза 4 всего за это время.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ!
  • 0

Guest_AnToNx45_*

Guest_AnToNx45_*
  • Гости
У меня почему-то засорился стеклоомыватель со стороны водителя(((. Как его продуть или прочистить? и вообще я непонимаю как такое могло случится с новой машиной?(((

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных