Перейти к содержанию

дворники


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня всегда после езды под дождём в уплотнительных резинках, в районе зеркал з/в появляется грязь.

Предполагаю, что этому виной является работа дворников. Как у Вас коллеги с этим явлением?

Помогут-ли в данной ситуации дефлекторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам себя поправлю.СОРИ. Ес-но дворники тут не при делах. Скорее аэродинамика, уплотнители, или посадка двери.

Но гряз сырой там был, есть ( дождь идёт), и будет пока рука нэ прыложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж-то только у меня в резинках-уплотнителях собираются  дождевые осадки?

Или под дождем ещё никому не приходилось ездить, или стыдновато писать за ещё один

косяк...? Чатланин! SITIS! АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLUSHAK, ливней не было, а во время тех осадков, что были грязи не успел насобирать. Может на самом деле дефлектора помогают, ты конкретнее можешь написать в каком месте у тебя грязь скапливается - я специально посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наклонной части двери, чуть выше зеркал з/в. Иначе скажу так- дворник махнул воду с л/стекла на стойку,

а далее эта вода  наверное задувается ветром между резинками на двери. С обеих сторон такая песня на моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть выше зеркала как раз начинаются дефлектора, так что грязь не скапливается в этом месте. Но у дефлекторов есть свой минус - шумят на скорости, если стекло опустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, сделал вывод, спасибо! Вскочил встречный вопрос?  Концы дефлектора " контрагаил" супер клеем?

Или на липучке норма держатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на липучках не отклеиваются. Но повторюсь, сильных дождей с марта у нас еще не было, а на мойке мыл раза 4 всего за это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то засорился стеклоомыватель со стороны водителя(((. Как его продуть или прочистить? и вообще я непонимаю как такое могло случится с новой машиной?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...