Перейти к содержанию

дворники


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад решил разобраться с дворниками ещё раз, оказалось, что просто их сильнее надо задвинуть, у меня они просто в пазы не входили.

Сейчас хорошо держаться.

В последнее время что-то они стали подмерзать и обледеневать, иногда даже от стекла не сразу отрываются.

Видимо надо силиконом смазать. Только вот боюсь, не будут ли потом следы от силикона на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Несколько дней назад решил разобраться с дворниками ещё раз, оказалось, что просто их сильнее надо задвинуть, у меня они просто в пазы не входили.

Сейчас хорошо держаться.

В последнее время что-то они стали подмерзать и обледеневать, иногда даже от стекла не сразу отрываются.

Видимо надо силиконом смазать. Только вот боюсь, не будут ли потом следы от силикона на стекле.

 

...и будешь дрючить газетой или тряпкой после каждого взмаха дворников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером в гараже поднял дворники, помазал силиконовой смазкой протёр тряпочкой чтоб не капало и так оставил поднятыми. Утром попробовал, трут без скрипа и разводов не видно. Не знаю на сколько хватит, но попробовать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером в гараже поднял дворники, помазал силиконовой смазкой протёр тряпочкой чтоб не капало и так оставил поднятыми. Утром попробовал, трут без скрипа и разводов не видно. Не знаю на сколько хватит, но попробовать можно.

 

Эх, с гаражом у меня не прокатит. Видимо придётся на ночь дворники снять и домой занести и там помазать и просушить.

Возможно для начала даже попробовать с маленького дворника, если с ним нормально прокатит, то на следующий день большой смазать.

Кстати мазать только трущую часть или полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из балончика прыскал, везде попало  :D

 

У меня тоже балончик, тоже должен прыскать, но чего то не прыскает, просто льётся, хотя газ есть.

Непонятно почему. Может потому, что просто морозы были, когда применял и давление газа понизилось от этого.

А может там отверстие слишком толстое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинки то у нас новые, они и скрипят. Собираюсь безкаркасные взять, но у нас такой длины нет. В Мурманск соберусь, там куплю нормальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...