Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дворники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Не-е, я уже писал тут, друг купил в магазине Окей, длинная 610мм - 290р. короткая 410мм - 200р. Фирму не помнит, но трут чисто и беззвучно даже на сухую
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
я на статойле смотрел. там импортные ни слова по нашему,токо наклейка с переводом.

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
По совету kazantip купил форсунки омывателя от Камри,работают отлично,но не хватает производительности моторчика.Купил в Екзисте вот такой моторчик ИзображениеИзображениеИзображение.Стоит 506 р.Единственная проблема будет наверное с установкой,так как заборный патрубок имеет диаметр 16мм,родной ещё не снимал и не замерял.Наверное придётся делать переходник.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
мда мне тоже омыватель не очень нравиться как работает!!! надо будет подумать над этим!!! а вот дворники Bosh  работают отлично, правда стоят около полутора тыс!!!
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Есть вопрос про реле дворников. Может кто знает - можно ли впихнуть программируемое реле. Из российских есть такие - 54.3777 (регулировка 2-45 сек), 411.3777 (регулировка 2-90 сек ; сначала вода, потом дворники)
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Можно подумать об этом.Я думаю что продлема в слабом давлении,которое создаёт моторчик.
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Есть вопрос про реле дворников. Может кто знает - можно ли впихнуть программируемое реле. Из российских есть такие - 54.3777 (регулировка 2-45 сек), 411.3777 (регулировка 2-90 сек ; сначала вода, потом дворники)

Да уж водичка сначала - это большой плюс. только думаю, что проблематично будет впихнуть готовое от российских авто. Да и регалировка паузы уже на авто есть, только диапазон не такой большой.
  • 0
Изображение
Изображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Да уж водичка сначала - это большой плюс. только думаю, что проблематично будет впихнуть готовое от российских авто. Да и регалировка паузы уже на авто есть, только диапазон не такой большой.

Зачастую ставятся релюхи (по разъему) стандартные. Это Российский автопром, как и все остальные, стали ставить реле одного типоразмера. Я российскую релюху ставил на 3 Пассат и все ОК. Времени нет залезть и посмотреть, поэтому и задал этот вопрос. Мне понравилось как эта релюха (411.3777) работает.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Самое интересное, что на схеме вообще нет реле стеклоочистителя. Меня этот вопрос заинтриговал, буду разбиратся.
  • 0
ИзображениеИзображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Самое интересное, что на схеме вообще нет реле стеклоочистителя. Меня этот вопрос заинтриговал, буду разбиратся.

Привет! А ты не знаешь, где моно нарыть эл.схемы? :-\
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных