Перейти к содержанию

дворники


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не-е, я уже писал тут, друг купил в магазине Окей, длинная 610мм - 290р. короткая 410мм - 200р. Фирму не помнит, но трут чисто и беззвучно даже на сухую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По совету kazantip купил форсунки омывателя от Камри,работают отлично,но не хватает производительности моторчика.Купил в Екзисте вот такой моторчик http://s39.radikal.ru/i086/1001/a9/5d545f749aa2t.jpghttp://s02.radikal.ru/i175/1001/7f/548ca144f8f3t.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/1001/a9/74e10821ada7t.jpg.Стоит 506 р.Единственная проблема будет наверное с установкой,так как заборный патрубок имеет диаметр 16мм,родной ещё не снимал и не замерял.Наверное придётся делать переходник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда мне тоже омыватель не очень нравиться как работает!!! надо будет подумать над этим!!!

а вот дворники Bosh  работают отлично, правда стоят около полутора тыс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос про реле дворников. Может кто знает - можно ли впихнуть программируемое реле. Из российских есть такие - 54.3777 (регулировка 2-45 сек), 411.3777 (регулировка 2-90 сек ; сначала вода, потом дворники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать об этом.Я думаю что продлема в слабом давлении,которое создаёт моторчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос про реле дворников. Может кто знает - можно ли впихнуть программируемое реле. Из российских есть такие - 54.3777 (регулировка 2-45 сек), 411.3777 (регулировка 2-90 сек ; сначала вода, потом дворники)

 

Да уж водичка сначала - это большой плюс. только думаю, что проблематично будет впихнуть готовое от российских авто. Да и регалировка паузы уже на авто есть, только диапазон не такой большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть вопрос про реле дворников. Может кто знает - можно ли впихнуть программируемое реле. Из российских есть такие - 54.3777 (регулировка 2-45 сек), 411.3777 (регулировка 2-90 сек ; сначала вода, потом дворники)

 

Да уж водичка сначала - это большой плюс. только думаю, что проблематично будет впихнуть готовое от российских авто. Да и регалировка паузы уже на авто есть, только диапазон не такой большой.

 

Зачастую ставятся релюхи (по разъему) стандартные. Это Российский автопром, как и все остальные, стали ставить реле одного типоразмера. Я российскую релюху ставил на 3 Пассат и все ОК. Времени нет залезть и посмотреть, поэтому и задал этот вопрос. Мне понравилось как эта релюха (411.3777) работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на схеме вообще нет реле стеклоочистителя. Меня этот вопрос заинтриговал, буду разбиратся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на схеме вообще нет реле стеклоочистителя. Меня этот вопрос заинтриговал, буду разбиратся.

 

Привет! А ты не знаешь, где моно нарыть эл.схемы? :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...