Перейти к содержанию

дворники


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хех..реле впаяно в подрулевой переключатель%)

 

О как!!! :o:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А ты не знаешь, где моно нарыть эл.схемы? :-\

 

Схемы тут у братьев из Украины

А я у себя нашёл, вот кусочек вырезал http://s005.radikal.ru/i211/1001/01/5718261e569ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, когда я купила свою Вижн,мне сразу же пришлось менять резину на дворники,старая скрипела ужасно громко ! В салоне сказали , что она ещё сухая, через какое-то время будет всё норм ! Ага, как бы ни так, со временем совсем облысела и размазывала грязь по всему стеклу,ни одного живого места небыло !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за год уже третий комплект дворников поставил.Родные выкинул во вторй день как купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за год уже третий комплект дворников поставил.Родные выкинул во вторй день как купил.

 

На холоде "родные" дворники сразу "дубеют" и ничего не чистят. Один шум... Поменял тоже почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, когда я купила свою Вижн,мне сразу же пришлось менять резину на дворники,старая скрипела ужасно громко ! В салоне сказали , что она ещё сухая, через какое-то время будет всё норм ! Ага, как бы ни так, со временем совсем облысела и размазывала грязь по всему стеклу,ни одного живого места небыло !

 

Родные дворники просто чума. У меня сразу поцарапали стекло, так что тут же поменял. Неплохие дворники фирмы Хорс. Больший выбор и всесезонные есть и для зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! С дворниками полная трабла. Постаил силиконовые. Толку ноль. Буду пытать другие - бескорпусные или еще какие-нибудь. Денег конечно жалко на опыты, а что делать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...