Перейти к содержанию

дворники


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чисто и бесшумно работают родные и сейчас и зимой. Достаточно снять дворники с крючка, вставить в крючок подходящий стержень и и закручивая немного изгибать поводки в одну или в другую сторону, пока не будут работать чисто и бесшумно. Работы на 5 минут. До этого страшно скрежетали и скребли рывками по стеклу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего не понял, что нужно закручивать?

Купил безкаркасные 610мм и 410мм, ProSport - 600р за комплект. Пока трут чисто, не скрипят, посмотрим на сколько хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто и бесшумно работают родные и сейчас и зимой. Достаточно снять дворники с крючка, вставить в крючок подходящий стержень и и закручивая немного изгибать поводки в одну или в другую сторону, пока не будут работать чисто и бесшумно. Работы на 5 минут. До этого страшно скрежетали и скребли рывками по стеклу.

 

Я тож так сделал. Тока я все это делал только руками без использования стержней и т.д. Трут чисто и без скрипа, сам не ожидал такого эффекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто и бесшумно работают родные и сейчас и зимой. Достаточно снять дворники с крючка, вставить в крючок подходящий стержень и и закручивая немного изгибать поводки в одну или в другую сторону, пока не будут работать чисто и бесшумно. Работы на 5 минут. До этого страшно скрежетали и скребли рывками по стеклу.

 

А у меня резина дворников была каменная, да еще с вкраплением песка. Даже стекло царапнуло. Поставил безкаркасные, сейчас все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил недавно "каркасные" BOSCH Eco. Трут без нареканий. Родные сменил почти сразу после покупки на другие китайские щетки. Но вот опять пришлось поменять. Посмотрим насколько БОШевских хватит... Бескаркасные покупать пока не хочу. Уж больно дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные дворники и правда хрень.... :)

поставил без каркасные, чистят вообще отлично, не шумят... как то на Х называются... русское название :D не будем вдоватся в подробности!) меняйте, товарищи, меняйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил какие-то дешевские нонейм, за 120 руб. на 610 мм, за 100 руб. на 450мм. Трут отлично, без скрипа,, на зиму надеюсь хватит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят дворники Phantom в Окее купил за 500 р. пока бало выше 0 на улице работали исправно, без нареканий. Как стало ниже 0 и пошёл снег, то они жестко заскрипели и перестали выполнять свою функцию((((( Вечером, я их снял, снимаются очень легко, надо только правильное крепление выбрать, принес домой не много подождал пока оттаят...  После оттаяния промыл водой, подождал пока высохнут, пропитал силиконовой смазкой, ту которую покупал что бы убрать свист ремня, и оставил до утра. Утром поставил и вот уже неделю от ни звука и чистят идеально!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С силиконом аккуратнее на лобовухе,здорово полирует стекло.У меня на лето безкаркасные,а на зиму ставлю графитки за 1500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...