Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дворники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

kuznectam

kuznectam

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Чисто и бесшумно работают родные и сейчас и зимой. Достаточно снять дворники с крючка, вставить в крючок подходящий стержень и и закручивая немного изгибать поводки в одну или в другую сторону, пока не будут работать чисто и бесшумно. Работы на 5 минут. До этого страшно скрежетали и скребли рывками по стеклу.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Ничего не понял, что нужно закручивать? Купил безкаркасные 610мм и 410мм, ProSport - 600р за комплект. Пока трут чисто, не скрипят, посмотрим на сколько хватит.
  • 0
ИзображениеИзображение

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
выпрями поводки и поставь безкаркасные щетки.
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Чисто и бесшумно работают родные и сейчас и зимой. Достаточно снять дворники с крючка, вставить в крючок подходящий стержень и и закручивая немного изгибать поводки в одну или в другую сторону, пока не будут работать чисто и бесшумно. Работы на 5 минут. До этого страшно скрежетали и скребли рывками по стеклу.

Я тож так сделал. Тока я все это делал только руками без использования стержней и т.д. Трут чисто и без скрипа, сам не ожидал такого эффекта
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

А у меня резина дворников была каменная, да еще с вкраплением песка. Даже стекло царапнуло. Поставил безкаркасные, сейчас все нормально.
  • 0
Изображение    
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Поставил недавно "каркасные" BOSCH Eco. Трут без нареканий. Родные сменил почти сразу после покупки на другие китайские щетки. Но вот опять пришлось поменять. Посмотрим насколько БОШевских хватит... Бескаркасные покупать пока не хочу. Уж больно дорогие.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
родные дворники и правда хрень.... :) поставил без каркасные, чистят вообще отлично, не шумят... как то на Х называются... русское название :D не будем вдоватся в подробности!) меняйте, товарищи, меняйте)
  • 0

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Сегодня купил какие-то дешевские нонейм, за 120 руб. на 610 мм, за 100 руб. на 450мм. Трут отлично, без скрипа,, на зиму надеюсь хватит)))
  • 0
Изображение

Изображение

igorlowe

igorlowe

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Стоят дворники Phantom в Окее купил за 500 р. пока бало выше 0 на улице работали исправно, без нареканий. Как стало ниже 0 и пошёл снег, то они жестко заскрипели и перестали выполнять свою функцию((((( Вечером, я их снял, снимаются очень легко, надо только правильное крепление выбрать, принес домой не много подождал пока оттаят...  После оттаяния промыл водой, подождал пока высохнут, пропитал силиконовой смазкой, ту которую покупал что бы убрать свист ремня, и оставил до утра. Утром поставил и вот уже неделю от ни звука и чистят идеально!!!!!!
  • 0
Изображение
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
С силиконом аккуратнее на лобовухе,здорово полирует стекло.У меня на лето безкаркасные,а на зиму ставлю графитки за 1500.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных