Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дворники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Обычно забиваются сопла омывателей, откуда струя на стекло. Лечится тонкой иголкой. На visionе ни разу не было, может потому, что лью чистую ,осмосную воду.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Аккуратно потыкать в отверстия сопел иголочкой, а потом побрызгать на стекло - есть вероятность, что попавшую туда грязь вынесет наружу. В крайнем случае менять сопла омывателя - не обязательно на родные джилевские. А попасть туда мог мусор при заливке воды из бутылки, канистры, любой другой емкости, потому что сетки вроде как нет на заливной горловине. Или в самом бачке с самого начала какой-то мусор был, и новая или не новая машина в данном случае особой роли не играет.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Да,да у меня тоже такая фигня с грязью.Ты не одинок в этом :)
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Кто подскажет? Дворник водительский вытирает с гулом (гремит, дребезжит ну как на сухом стекле кто меня понимает) ). Поменял несколько резинок - результат тот-же
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

У меня чуть выше зеркала как раз начинаются дефлектора, так что грязь не скапливается в этом месте. Но у дефлекторов есть свой минус - шумят на скорости, если стекло опустить.

+1 дефлектора спасают!!!

держаться крепко на липучке!!! кстати , наоборот с ними ветер меньше мне кажется завывает!!! :P

Кто подскажет? Дворник водительский вытирает с гулом (гремит, дребезжит ну как на сухом стекле кто меня понимает) ).
Поменял несколько резинок - результат тот-же

каркасные или без!!???? попробовать немного отогнуть каркас.....
у меня в одном месте не дотирало, так япросто немного увеличела  угол железного каркаса и все стало ок!!!
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Я ставил и каркасные и безкаркасные и резинку менял-все бесполезно. Видимо надо смотреть профиль держателя без дворника
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Я ставил и каркасные и безкаркасные и резинку менял-все бесполезно. Видимо надо смотреть профиль держателя без дворника

нужно по оси подправить аккуратно держатель дворника и будет всё впорядке ( я лично выкручивал руками держатель направляя усилие вниз так как неприятный звук был когда дворник шёл на верх ) вобщем из своего обяснения понимаю чем дальше обьясняю тем не понятней становится
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Точно, звук при подъеме дворника. Получается при подъеме острый угол для резинки?
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
да попробуй в противоположную сторону выкручивать должно помочь
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
доброго времени суток!!!! :) :) :) РОБЯТЫ тут мне кажется прижим дворников виноват >:( не прижимает резинку, я лично сам поводок согнул теперь не скрипит водительский дворник  :D
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных