Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дворники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

а вот интересно жидкость омывателя расходуется больше или меньше, жаль что они как то выпирают, не очень красиво, но эффективно!!!

Они также выперают как и штатные.
Говорят, что они экономичнее.
Посмотрим )))))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Всем привет! Ух, и намучалась я со штатными дворниками. :'( Практически ездила вслепую. Дворники волтузило по стеклу и ничего не убирало.  :-[ Какое же я ощутила счастье, когда поставила новые каркасные -"Champion" и всего за 600р! Одним махом все очистило.
  • 0
Изображение

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Народ подскажите, с какой тойоты или еще с чего подходят дворники (каркасные и без) на МК.
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
дворники выбираются не по фирме или марке авто а по размеру 8)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
О-0 я и не знал :) А, де посмотреть размер? или так кто скажет? Тогда так понимаю крепление у всех одинаковое что ли?
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я купил себе резинки силиконовые Хорс. Трут чисто, но скрип раздражает. А вот друг купил себе безкаркасные, так они и трут чисто и их не слышно совсем даже на сухую. Куплю себе такие же.
  • 0
ИзображениеИзображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

О-0 я и не знал :) А, де посмотреть размер? или так кто скажет? Тогда так понимаю крепление у всех одинаковое что ли?

Можно и рулеткой померить. У нас на Вижиках один 600-610 второй 400-410. Крепления бывают разные, но есть переходники
  • 0
ИзображениеИзображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Безкаркасные тоже скрипят. У меня Rainbow- проблема та же
  • 0

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Купил Бош Аэротвин бескаркасные, месяц назад.Все проблемы исчезли и пока не появлялись.(600 и 400мм)
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Просто сними их и сходи в магазин, на сразу скажу правую на 5 сантиметров длиннее можно брать не помешает. Я правую взял по длиннее и нормально трут пассазиру больше видно. Без каркасные поставил
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных