Перейти к содержанию

дворники


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а вот интересно жидкость омывателя расходуется больше или меньше, жаль что они как то выпирают, не очень красиво, но эффективно!!!

 

Они также выперают как и штатные.

Говорят, что они экономичнее.

Посмотрим )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!

Ух, и намучалась я со штатными дворниками. :'( Практически ездила вслепую. Дворники волтузило по стеклу и ничего не убирало.  :-[

Какое же я ощутила счастье, когда поставила новые каркасные -"Champion" и всего за 600р! Одним махом все очистило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, с какой тойоты или еще с чего подходят дворники (каркасные и без) на МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-0 я и не знал :) А, де посмотреть размер? или так кто скажет? Тогда так понимаю крепление у всех одинаковое что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе резинки силиконовые Хорс. Трут чисто, но скрип раздражает. А вот друг купил себе безкаркасные, так они и трут чисто и их не слышно совсем даже на сухую. Куплю себе такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-0 я и не знал :) А, де посмотреть размер? или так кто скажет? Тогда так понимаю крепление у всех одинаковое что ли?

 

Можно и рулеткой померить. У нас на Вижиках один 600-610 второй 400-410. Крепления бывают разные, но есть переходники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Бош Аэротвин бескаркасные, месяц назад.Все проблемы исчезли и пока не появлялись.(600 и 400мм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-0 я и не знал :) А, де посмотреть размер? или так кто скажет? Тогда так понимаю крепление у всех одинаковое что ли?

 

Просто сними их и сходи в магазин, на сразу скажу правую на 5 сантиметров длиннее можно брать не помешает. Я правую взял по длиннее и нормально трут пассазиру больше видно. Без каркасные поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...