Перейти к содержанию

дворники


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я ТАК ПОНЯЛ ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ЖЕНА-ДЕЛО БЫЛО НЕ В МАШИНЕ...

 

Да не, жена была не причем, просто у меня лишний раз появилась возможность добраться до дворников

Но т.к. я до этого не знал, что сами штоки дворников у нас в виде загнутого крючка, то вместо того, чтобы толкать дворник к штоку, я наоборот пытался вытянуть, поэтому ничего и не получалось. А надо было именно толкать к штоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ТАК ПОНЯЛ ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ЖЕНА-ДЕЛО БЫЛО НЕ В МАШИНЕ...

 

Да не, жена была не причем, просто у меня лишний раз появилась возможность добраться до дворников

Но т.к. я до этого не знал, что сами штоки дворников у нас в виде загнутого крючка, то вместо того, чтобы толкать дворник к штоку, я наоборот пытался вытянуть, поэтому ничего и не получалось. А надо было именно толкать к штоку.

 

А до этого был отечественный авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескаркасные работают отлично и нет скрипа. Правую можно на пять см длиннее. По памяти 415.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого был отечественный авто?

да, был и есть ВАЗ 21063, но там форма штоков не в форме крючка и там дворники снимались именно вытягиваением, надо было лишь немного нажать.


Сообщения склеены: [time]1260056986[/time]

Бескаркасные работают отлично и нет скрипа. Правую можно на пять см длиннее. По памяти 415.

 

У меня новые бескаркасные Хорс начинают скрипеть после того как полностью вычищают стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djon Player- купи балончик с силиконом и губку для обуви, раз в неделю прыскаешь из балончика на губку - губкой трешь рабочую поверхность счетки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ДЛЯ Djon Player

У меня новые бескаркасные Хорс начинают скрипеть после того как полностью вычищают стекло.

 

Я уже писал что нужно сделать

1. снимаешь концевики со щёток

2. вытягиваешь резинку переворачиваешь и вставляешь с другой стороны

3. возращаешь концевики на место

4. наслаждаешся тишиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что нужно сделать

1. снимаешь концевики со щёток

2. вытягиваешь резинку переворачиваешь и вставляешь с другой стороны

3. возращаешь концевики на место

4. наслаждаешся тишиной

 

Да, я это читал, но думал речь идёт о родных щетках.


Сообщения склеены: [time]07 Декабря 2009, 12:10:51[/time]

Djon Player- купи балончик с силиконом и губку для обуви, раз в неделю прыскаешь из балончика на губку - губкой трешь рабочую поверхность счетки...

 

Спасибо за совет. Только вопрос, где (т.е. тип магазина, хозяйственный, авто, строительный или ещё какой) купить такой балончик, просто как-то на глаза никогда не попадались такие балончики.


Сообщения склеены: [time]1260177236[/time]

А вобще безкаркасные дворники вещь, обычно родные дворники при заморозках намертво примерзали к стеклу и приходилось ждать, пока оттают. Сегодня у нас минус 15 градусов, а безкаркасным пофиг, не примерзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идёт о силиконовой смазке. Продаётся в любом автомагазине!

 

Спасибо, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...