Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дворники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Я ТАК ПОНЯЛ ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ЖЕНА-ДЕЛО БЫЛО НЕ В МАШИНЕ...

Да не, жена была не причем, просто у меня лишний раз появилась возможность добраться до дворников
Но т.к. я до этого не знал, что сами штоки дворников у нас в виде загнутого крючка, то вместо того, чтобы толкать дворник к штоку, я наоборот пытался вытянуть, поэтому ничего и не получалось. А надо было именно толкать к штоку.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Я ТАК ПОНЯЛ ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ЖЕНА-ДЕЛО БЫЛО НЕ В МАШИНЕ...

Да не, жена была не причем, просто у меня лишний раз появилась возможность добраться до дворников
Но т.к. я до этого не знал, что сами штоки дворников у нас в виде загнутого крючка, то вместо того, чтобы толкать дворник к штоку, я наоборот пытался вытянуть, поэтому ничего и не получалось. А надо было именно толкать к штоку.

А до этого был отечественный авто?
  • 0
Изображение

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Бескаркасные работают отлично и нет скрипа. Правую можно на пять см длиннее. По памяти 415.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

А до этого был отечественный авто?

да, был и есть ВАЗ 21063, но там форма штоков не в форме крючка и там дворники снимались именно вытягиваением, надо было лишь немного нажать.
 Сообщения склеены: [time]1260056986[/time] 

Бескаркасные работают отлично и нет скрипа. Правую можно на пять см длиннее. По памяти 415.

У меня новые бескаркасные Хорс начинают скрипеть после того как полностью вычищают стекло.
  • 0
Изображение

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Djon Player- купи балончик с силиконом и губку для обуви, раз в неделю прыскаешь из балончика на губку - губкой трешь рабочую поверхность счетки...
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
.ДЛЯ Djon Player
[/quote]У меня новые бескаркасные Хорс начинают скрипеть после того как полностью вычищают стекло.
[/quote]

Я уже писал что нужно сделать
1. снимаешь концевики со щёток
2. вытягиваешь резинку переворачиваешь и вставляешь с другой стороны
3. возращаешь концевики на место
4. наслаждаешся тишиной
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Я уже писал что нужно сделать
1. снимаешь концевики со щёток
2. вытягиваешь резинку переворачиваешь и вставляешь с другой стороны
3. возращаешь концевики на место
4. наслаждаешся тишиной

Да, я это читал, но думал речь идёт о родных щетках.
 Сообщения склеены: [time]07 Декабря 2009, 12:10:51[/time] 

Djon Player- купи балончик с силиконом и губку для обуви, раз в неделю прыскаешь из балончика на губку - губкой трешь рабочую поверхность счетки...

Спасибо за совет. Только вопрос, где (т.е. тип магазина, хозяйственный, авто, строительный или ещё какой) купить такой балончик, просто как-то на глаза никогда не попадались такие балончики.
 Сообщения склеены: [time]1260177236[/time] 
А вобще безкаркасные дворники вещь, обычно родные дворники при заморозках намертво примерзали к стеклу и приходилось ждать, пока оттают. Сегодня у нас минус 15 градусов, а безкаркасным пофиг, не примерзают.
  • 0
Изображение

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Разговор идёт о силиконовой смазке. Продаётся в любом автомагазине!
  • 0
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Разговор идёт о силиконовой смазке. Продаётся в любом автомагазине!

Спасибо, посмотрю.
  • 0
Изображение

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
У меня тоже бескаркасные Хорс....ничего не скрипит)  :D
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями: