Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хруст,скрип,стук и т.п. в подвеске Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Hi All! С недавнего времени стал слышен назойливый скрип с передней части автомобиля,как будто из центра "торпедо".. Звук не очень похож на скрип пластика,а больше как резиной об металл..Пробега у меня 3500(машине 1,5 месяца). Скрип  проявляется при нагрузке на двигатель(разгоне) на кочках(даже незначительных).. При движении накатом только на приличных кочках.. Так же слышно при трогании с места(когда есть нагрузка и идёт небольшая вибрация).. Как думаете ,что это може быть? Плохо подвеску протянули? Или так скоро подушка на движке померла?
  • 0

m94.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

semen

semen

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Такая же ерунда,очень хотелось бы узнать, как с этим бороться. Скрип очень мерзкий.
  • 0

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
за приборной панелью в месте соприкосновения с стеклом часто отходит защелка,которая фиксирует панель,скорее всего это и скрепит,присмотритесь внимательнее.

а вообще всё тут- http://www.geely-clu...pic,2593.0.html
  • 0

denisska

denisska

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
такая же ерунда, появился какой-то скрип, хорошо слышно с утра при движении на первой передаче, потом разгоняешься и вроде бы пропадает, может из-за воды, дороги то у нас в Омске совсем не автобан  :))
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Тоже звучёк еть только на МК, но я думаю разницы нет, звук как будто что-то не затянуто, или ослабла какая-то гайка и она болтается по болту, звук при трогании 1-2 передача, при наборе оборотов на стоячей. Снимал всё: верхнюю часть торпеды, панель приборов, воздуховоды стекла.Все гайки, болты затянуты на совесть, все провода затянул стяжками. Но где этот скрип так и не нашёл, уже соседа звал, слушали в разобраном состоянии СКРИПИТ СПРАВА В РАЗОБРАННОМ виде в районе вентилятора печки, салонного фильтра. Никаких камушков обнаружено не было. При собранной торпеде СКРИП В ЦЕНТРЕ, значит отголоски переходят в центр в сборе. А может где нибудь кусочек льда и он где то болтается?
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня было что-то похожее. Скрип при начале движения. Я даже панель разбирал, что бы убить этого жучка. Ни чего не нашел, собрал. Потом стал все шатать в моторном отсеке ииииииииииии ЭВРИКА! похожий звук исходит при шатании бачка гидроусилителя. Три пшика ВД-шкой и ВСЕ! Попробуйте может и у вас тоже самое. И еще может скрипеть на втулках стабилизатора. Тоже с под низа можно пшикнуть на них и прокатится.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Пошатал вправо, влево, вверх, вниз бачок гидроусилителя на самом деле этот звук, побрызгал ВД-шкой и всё нет этого противного скрипа. Спасибо Kosster +1 тебе.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да ,а так и в жизни не догадаешься что может там скрипеть.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
спасибо,парни за совет. облил крепления бачка гура и абсордбера силиконом и скрип пропал.. :-)
  • 0

m94.gif

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да, да спасибки. Ни за что не догадался бы.  :ay:
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных