Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хруст,скрип,стук и т.п. в подвеске Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

rastegay

rastegay

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
При трогании с места у меня скрипит постоянно , а с недавнего времени иногда появляется какое-то металлическое дребезжание. Тоже воспользуюсь советом. Спасибо. Может поможет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вылечил сегодня скрип под торпедой. Назойливо скрипел на неровностях на ходу, раскачивая машину на месте не появлялся. Хорошо проявлялся когда с усилием качаешь руль перпендикулярно оси. Оказались не закрученными два болта крепления педалей тормоза и муфты к поперечной трубе под торпедой. Один миллиметров на 5 не докручен, второй только на пару ниток наживлен. Болты на 8 головка на 10. Добраться затягивать очень не удобно. Если снять нижнюю пластиковую накладку под рулевых переключателей, их можно видеть. После того как затянул, пришлось свободный ход педалей регулировать. Может кому пригодится, я долго искал, понять не мог. Определить просто, сев за руль, потягать баранку не вращая поперёк оси, заскрипело значит не закручено.
  • 0

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
ПРИ ЕЗДЕ ПО НЕРОВНОСТИ СЛЫШЕН СИЛЬНЫЙ ХРУСТ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЗАДА.МОЖЕТ У КОГО БЫЛО? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ МОЖЕТ ЧТО ПОДТЯНУТЬ (ЗАПАСКУ И КЛЮЧИ ВЫНИМАЛ НЕ ПОМОГАЕТ)
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Быстрее всего скрипят резинки верхнего крепления амортизатора, тоже иногда скрипят, причем оба амортизатора и звук очень похож на противный хруст типа кузов как "живой". Скрип идет только на небольшой скорости и в основном на мелких канавах. Если звук походит на описание, то посмотри тему задних амортизаторов, там если не ошибаюсь этот вопрос обсуждался, как от него избавиться...
  • 0

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
понял спасибо.но я вроде в другом месте нашел сегодня часа три убил на поиски правда не опробовал.завтра отпишусь.предварительно седлушка .
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
такая же фигня если на заднем сидении ни кого нет то скрипит. тоже подозреваю на сиденье, попробую проложить замок куском дерматина или ткани
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Пару раз что-то такое слышал сзади справа-начал прислушиваться ,больше не обнаружило себя.Но раз нашли причину -будем поглядеть.На сиденье на замке просто сверчек иногда,а вот [хруст-это откуда?Точно аморты?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
У меня рыпели газовые упоры двери багажника. Видимо на неровностях кузов немного перекашивается и маленький ход там есть. Поднимаю и опускаю дверь, этого звука не слышно. А если легонько по миллиметру покачиваю вверх вниз, довольно громко рычит. По капле масла на каждый шток вылечили.
  • 0

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
нет парни причина была в фиксаторе замка заднего левого сидения.устронил просто надел трубку пвх на штырь и все звуки исчезли.тишина.только спереди скрип противный идет с торпеды где регуляторы печки она(панель) и чуток не вставлена.как ручки снимаются?
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Крепление задних спинок у меня не должно скрипеть, т.к. чехол на спинке я не прорезал и защелкиваю их через материал чехла, но может и ошибаюсь. Кстати вчера дочь сидела сзади справа и скрип с той же стороны иногда появлялся, повторюсь что на мелкой гребенке и при небольшой скорости
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных