Перейти к содержанию

Хруст,скрип,стук и т.п. в подвеске Кросса


san4ez89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При трогании с места у меня скрипит постоянно , а с недавнего времени иногда появляется какое-то металлическое дребезжание.

Тоже воспользуюсь советом. Спасибо. Может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вылечил сегодня скрип под торпедой. Назойливо скрипел на неровностях на ходу, раскачивая машину

на месте не появлялся. Хорошо проявлялся когда с усилием качаешь руль перпендикулярно оси.

Оказались не закрученными два болта крепления педалей тормоза и муфты к поперечной трубе под

торпедой. Один миллиметров на 5 не докручен, второй только на пару ниток наживлен.

Болты на 8 головка на 10. Добраться затягивать очень не удобно. Если снять нижнюю пластиковую

накладку под рулевых переключателей, их можно видеть. После того как затянул, пришлось

свободный ход педалей регулировать. Может кому пригодится, я долго искал, понять не мог.

Определить просто, сев за руль, потягать баранку не вращая поперёк оси, заскрипело значит не закручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИ ЕЗДЕ ПО НЕРОВНОСТИ СЛЫШЕН СИЛЬНЫЙ ХРУСТ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЗАДА.МОЖЕТ У КОГО БЫЛО? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ МОЖЕТ ЧТО ПОДТЯНУТЬ (ЗАПАСКУ И КЛЮЧИ ВЫНИМАЛ НЕ ПОМОГАЕТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее всего скрипят резинки верхнего крепления амортизатора, тоже иногда скрипят, причем оба амортизатора и звук очень похож на противный хруст типа кузов как "живой".

Скрип идет только на небольшой скорости и в основном на мелких канавах.

Если звук походит на описание, то посмотри тему задних амортизаторов, там если не ошибаюсь этот вопрос обсуждался, как от него избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо.но я вроде в другом месте нашел сегодня часа три убил на поиски правда не опробовал.завтра отпишусь.предварительно седлушка

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня если на заднем сидении ни кого нет то скрипит. тоже подозреваю на сиденье, попробую проложить замок куском дерматина или ткани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз что-то такое слышал сзади справа-начал прислушиваться ,больше не обнаружило себя.Но раз нашли причину -будем поглядеть.На сиденье на замке просто сверчек иногда,а вот [хруст-это откуда?Точно аморты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рыпели газовые упоры двери багажника. Видимо на неровностях кузов немного перекашивается

и маленький ход там есть. Поднимаю и опускаю дверь, этого звука не слышно. А если легонько по

миллиметру покачиваю вверх вниз, довольно громко рычит. По капле масла на каждый шток вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет парни причина была в фиксаторе замка заднего левого сидения.устронил просто надел трубку пвх на штырь и все звуки исчезли.тишина.только спереди скрип противный идет с торпеды где регуляторы печки она(панель) и чуток не вставлена.как ручки снимаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление задних спинок у меня не должно скрипеть, т.к. чехол на спинке я не прорезал и защелкиваю их через материал чехла, но может и ошибаюсь.

Кстати вчера дочь сидела сзади справа и скрип с той же стороны иногда появлялся, повторюсь что на мелкой гребенке и при небольшой скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...