Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хруст,скрип,стук и т.п. в подвеске Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Проверь болты крепления бачка ГУРа, когда длинные, то касаются пружину.

И на левой стороне есть болт массы. У меня был длинный и тоже цеплял за пружину, грохот и скрежет был ужасный.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

Проверь болты крепления бачка ГУРа, когда длинные, то касаются пружину.

И на левой стороне есть болт массы. У меня был длинный и тоже цеплял за пружину, грохот и скрежет был ужасный.

Слева у меня все в порядке. Завтра эти болты бочка ГУРа проверю. Т.е. они могут торчать в полости переднего аммортизатора?

• 0

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
  • Год выпуска:2012

Да. По одному выкручивайте и смотрите торец болта, если есть след трения, то смело отпиливаете от него 5-7 мм или ставте покороче.

• 0

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

Да. По одному выкручивайте и смотрите торец болта, если есть след трения, то смело отпиливаете от него 5-7 мм или ставте покороче.

С болтами все в порядке. А лязг не пропадает...шайба на стойке стаба может стучать по рычагу, когда играет? Просто одна шайба очень близко от рычага, практически без промежутка. 

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

TaxistAlex, Пиши в одной теме!

• 0

Eugen77

Eugen77

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Год выпуска:2013

Добрый день. Справа, сзади что-то жутко стучит, скрипит и щелкает. Особенно когда едешь по мелким неровностям. Причем, проезжая один и тот же участок может несколько раз стучит не всегда. Характер стука металлический, даже не стук а лязг металла о металл, едешь как на телеге раздолбанной, хотя пробег 33000км. Загонял на диагностику, сказали, что все в норме. И впереди стук такого же характера присутствует, но реже. Подскажите, что может так стучать?

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Подскажите, что может так стучать?

Спинка сидения.

• 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой

Eugen77

Ты бы сначала форум прочел... Это типичная картина - стук сиденья в штырях. Мотай изоленту...

• 0

Eugen77

Eugen77

Участник

• Участники
  • 61 сообщений

Ппц! До чего ж все грамотные! :aq:  Если я пишу в раделе о ходовой, то значит я о ХОДОВОЙ и спрашиваю! :an: Неужели это так трудно понять! Если бы я спрашивал о скрипе в салоне, т я бы и писал в разделе КУЗОВ и САЛОН! Со слухом у меня пока еще все в норме. Что касается сидений, задних, то этот вопрос был решен сразу после покупки машины.

• 1

VITEK 87

VITEK 87

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Доброго времени суток!!! Возникает некая проблематичная ситуация..купил кросса в 2013 году в феврале, вот после где-то в районе 5-6 тыс. км появился небольшой стук в подвеске, поехал к оф. ничего не нашли, все сказали в норме, но я решил попробовать по друзьям обратился в обычный "гаражный сервис" к толковым ребятам, сказали что шток в стойке левой немного стучит, после заменил и зад и перед на KYB, откатал 19 тыс. сейчас появились некие мелкие стучки опять же с левой стороны..подскажите что это может быть???

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных