Перейти к содержанию

Хруст,скрип,стук и т.п. в подвеске Кросса


san4ez89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Проверь болты крепления бачка ГУРа, когда длинные, то касаются пружину.

И на левой стороне есть болт массы. У меня был длинный и тоже цеплял за пружину, грохот и скрежет был ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Проверь болты крепления бачка ГУРа, когда длинные, то касаются пружину.

И на левой стороне есть болт массы. У меня был длинный и тоже цеплял за пружину, грохот и скрежет был ужасный.

 

Слева у меня все в порядке. Завтра эти болты бочка ГУРа проверю. Т.е. они могут торчать в полости переднего аммортизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. По одному выкручивайте и смотрите торец болта, если есть след трения, то смело отпиливаете от него 5-7 мм или ставте покороче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. По одному выкручивайте и смотрите торец болта, если есть след трения, то смело отпиливаете от него 5-7 мм или ставте покороче.

С болтами все в порядке. А лязг не пропадает...шайба на стойке стаба может стучать по рычагу, когда играет? Просто одна шайба очень близко от рычага, практически без промежутка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Справа, сзади что-то жутко стучит, скрипит и щелкает. Особенно когда едешь по мелким неровностям. Причем, проезжая один и тот же участок может несколько раз стучит не всегда. Характер стука металлический, даже не стук а лязг металла о металл, едешь как на телеге раздолбанной, хотя пробег 33000км. Загонял на диагностику, сказали, что все в норме. И впереди стук такого же характера присутствует, но реже. Подскажите, что может так стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что может так стучать?

Спинка сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen77

 

Ты бы сначала форум прочел... Это типичная картина - стук сиденья в штырях. Мотай изоленту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц! До чего ж все грамотные! :aq:  Если я пишу в раделе о ходовой, то значит я о ХОДОВОЙ и спрашиваю! :an: Неужели это так трудно понять! Если бы я спрашивал о скрипе в салоне, т я бы и писал в разделе КУЗОВ и САЛОН! Со слухом у меня пока еще все в норме. Что касается сидений, задних, то этот вопрос был решен сразу после покупки машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Возникает некая проблематичная ситуация..купил кросса в 2013 году в феврале, вот после где-то в районе 5-6 тыс. км появился небольшой стук в подвеске, поехал к оф. ничего не нашли, все сказали в норме, но я решил попробовать по друзьям обратился в обычный "гаражный сервис" к толковым ребятам, сказали что шток в стойке левой немного стучит, после заменил и зад и перед на KYB, откатал 19 тыс. сейчас появились некие мелкие стучки опять же с левой стороны..подскажите что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...