Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хруст,скрип,стук и т.п. в подвеске Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Смотри

Прикрепленные изображения

• DSCN2255 (2).jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, как стойки стабилизатора поперечной устойчивости передней подвески... Первый раз ездил менял у диллера, так как уже 40000км проехал, не гарантия, за наличку.Не прошло и месяца, резинкам хана. Заказал стойки в сборе. Менял сам, столкнулся с такой проблемой в комплете идет 8 шайб, 4 маленькие и 4 большие. Проблема заключается в том что если все шайбы ставить, то длины стойки не хватает даже закусить гайку.. Посмотрел как было сделано у диллера, они большие шайбы вообще не поставили, получается,что резинки просто лежат с двух сторон на тягах.. Пока поставил так же, но это фигня, долго не простоят.. Если кто то сталкивался, подскажите, может я шайбы не так ставлю? И еще вопрос отдельно резинки не от чего больше не подходят? Может кто нибудь колдовал и усовершенствовал эти стойки или резинки?

Ставь от Форда задние и будет тебе счастье. Читай - в обсуждениях все это есть. Там и фото есть. Я подобрал аналоги от Форда, они еще дешевле в Автодоке. Там ставится болт и одна гайка. Только на болте нудно резьбы дорезать и укоротить его. Читай - всё разжевано. Я поставил и забыл, а то так-же мучился.

• 0
Павел

lincruste

lincruste

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Спасибо, за ответы
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений

Здравствуйте! Поменял втулки переднего стабилизатора, но когда руль выкручиваешь до полной вправо при движении появляются щелчки спереди слева, причем при езде вправо почти всегда, а когда руль влево выкручиваешь до полной не всегда щелчки слышны. 

Если бы шрус, то в сервисе бы сказали наверное про порванный пыльник? Пробег 32500

Поменял привод в сборе, хрустела граната под нагрузкой. С работой вышло 7 т.р.

• 0

gesha73

gesha73

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

всем привет, поменял  крайние резинки на стабилизаторе, а вот которые под движком не смог, не долезу до передних гаек, в книжке написано надо снимать всю балку, может кто подскажет как к ним добраться, буду благодарен. P.S. а если еще и фото, благодарности не будет границ!!!  :))

• 0

blinov6696

blinov6696

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
Привет друзья ! Владею кросом с 2012 г .и с этого же года борюсь с шумной подвеской .может кому и пригодиться мой опыт .что было сделано : поменяны все стойки (каяба),передние с проставкой от ваз2108(в верху у опорника.стабилизатор стоит в полиуретановых втулках ,как и стойки стабилизатора тоже с все фирмы "точка опоры"(рекомендую)Но всеровно всегда что то постукивало с переди особенно в межсезонье от0 до-10 градусов и я стал искать и ряд причин : стучал утеплитель капота (пистоны ослабли ),стучала трубка стеклоомывателя под этим утеплителем и возле правой блокфары.стучит трос открывания капота (добрался до него сняв пластиковою защиту переднего левого колеса .он проходит под левым крылом ).стучал упор капота когда лежит в своей защелке .плохо был закреплен и стучал жгут проводов который проходит поперек всамом углу коробом стеклоподъемников .все это напоменало мелкий стук подвески на мелких ямках и стирадьной доске .методы лечения у каждого свои (от проклейки и креплении хамутами до изоленты ;)) .напишите кому помогло .простите за ошибки пишу с телефона
  • 2

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных