Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

где мотор в кучу собирают?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Мне одно не понятно : Китайцам совсем пофиг на репутацию? Если не повлиять, так порекомендовать-то можно , чтобы Черкесские криворучки относились к своей работе серьёзнее?!

А надо написать письмо китайцам сжалобами на то, как дервейс собирает их авто. Благо с переводом сейчас проблем нет... А вообще есть еще и дистрибьютер в москве, можно с него начать...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет!!! А я когда форум бороздил,то заметил,что некоторые ребята склонны верить тому,что движок у нас мицубиши+подвеска тойота=гибрид однако. А насчёт сборки,да,косяков много,но и цена авто соответствующая.
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Мотор - Тойота 5A-FE , кои ставили на короллу, карину, корсу терсел, раум и др. в разных настройках - 94 лс, 105 лс и т.д. , подвеска - плагиат Ярис/Витц/Фунтик , ММС- не при делах ( это в BYD F-3 ). Скорее всего мотор приходит в сборе с кпп. Косяков быть не должно , даже на чайнике , ибо мы деньги не закосяченные платим , а цена совсем не маленькая.  А по поводу письма - верно, надо написать в ближайший уикенд , а то погаными ручонками хороший автомобиль в "сделай сам "за  свои - же 400тонн превратили. Я терпеть не могу , когда в машине что-то криво или отклеивается ( не говоря-уже о зазорах и пр.). Сегодня видел Гранту , обсмотрел- всё ровненько!!! Позор Дервейсу , а Китайцам строгий выговор ( можно даже к стеночке кого-нибудь , для профилактики), они-бы ещё оленеводам доверили сборку, ЁПРСТ !!!
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
еще не много времени и китайцы построят свой завод в России, а дервейс будет 10-ки и 15-ки собирать.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Построят-построят где нить в Красноярске, на мощностях Краза. хотя им надо где нить в западной части России, для прыжка в Европу. интересно европейцы будут покупать китайское авто Россиской сборки? Я бы был не против если бы они построились где нить в Оренбургской области. а что и Казахстан рядом(тоже рынок сбыта) да и  по "шелковому пути" рядом, тобишь и поставки были бы намного быстрей. пусть даже крупно узловая сборка. еще год -два и "шелковый путь" уже заработает. Еще тема для размышления, сосед купил новый "спортеж Киа", в Уральске(Казакстан). говорит ждал пол года дешевле чем в России на 250 косарей. сборка вроде Россиская. НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ А?
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Построят-построят где нить в Красноярске, на мощностях Краза. хотя им надо где нить в западной части России, для прыжка в Европу.

Построят вероятнее всего снова на кавказе. Если они рабочим будут платить зарплату в среднем 500-1000 баксов в месяц, то китайские машины по цене будут слабо отличаться от оот тех-же французов и америкосов. А там, где нет работы и люди готовы работать за 300-500 баксов, там они и будут строить свои заводы. А может воспользуются таможенным союзом России и Казахстана, построят завод в казахстане, там люди будут работать за 200-300 баксов с удовольствием.

интересно европейцы будут покупать китайское авто Россиской сборки?

Ну покупают-же они Жигули Российские. Правда на экспорт машины делаются НАМНОГО качественнее и ответственнее. В лихие 90-е сосед пригнал с Архангельска праворукую ВАЗ 2107. На сегодняшний день проехал порядка полумиллиона км., и меняет только расходники.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Расходники только!?!?!???!? Не верю.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Построят вероятнее всего снова на кавказе. Если они рабочим будут платить зарплату в среднем 500-1000 баксов в месяц, то китайские машины по цене будут слабо отличаться от оот тех-же французов и америкосов. А там, где нет работы и люди готовы работать за 300-500 баксов, там они и будут строить свои заводы. А может воспользуются таможенным союзом России и Казахстана, построят завод в казахстане, там люди будут работать за 200-300 баксов с удовольствием.

В казахстане за 200 баков работать не будут - иначе бы все казахи у нас в россии ошивались бы, как узбеки, таджики и др.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
европейцы ваз берут так чтоб "поорать" ну или на халяву
  • 0
Изображение

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
В Европе ТАЗов покупают с гулькин хрен , приемущественно Нивы, оно и понятно . У нас в крови этот ТАЗ,  - людям дали альтернативу в лице Lifan, Chery, Geely , з/ч подешевели , ан нет,- давай Приору за 430тыр., и всётут! Менталитет или патриотизм, ХЗ ??? И ведь кричат , что ЧайнаМобиль-.амно, а 14-вещь, ну что тут скажешь, - маньяки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных