Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

untitle

untitle

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Drakon, если не затруднит, может и ссылку на норму дадите по этому поводу?
Внес за Кроссика 25 марта 10 труб, так сказать "забронировал", договор не заключал, на руках только счет и приходно-кассовый ордер. Сказали, что до 20 чисел апреля придет. ПРо повышение еще ничего не говорили, и я не спрашивал.
Сам еще не смотрел по этому поводу законодательную базу, но, думаю, что я в данной ситуации имею малые шансы забрать машину по мартовской цене.

Какую ссылку-самый гл.документ-ДОГОВОР,а почему не заключил-похоже на развод,включат в апреле туда повышение.Я предоплату внес и все документы сразу составили-договор самое главное.В договоре была сумма-369 тр.

Согласен про договор.  Дилер официал. Когда бронировал при мне приехал парень, оформлять документы и оплачивать, то есть система была такая же. Внес 10, потом машина пришла, ему позвонили - заключили договор, оплата, забрал машину. Видимо они договор заключают только при 100% оплате. Развод - врятли. Какая им разница, кому они продадут машину, мне или другому покупателю. При том, даже если бы я заключил договор где гарантия, что следующая пришедшая машина нужной мне комплектации и цвета не уйдет покупателю, который окажется в салоне раньше, чем мне позвонят, при условии, например, что он попросит доп. оборудования на n-ную сумму денег.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Цена фиксируется при 100% ОПЛАТЕ за товар(но не предоплате),так-же цвет,запах,вкус и все остальное.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не знаю-предоплату только платил-договор составили-им это выгоднее,а вдруг я откажусь-имеют право на неустойке,ту же предоплату не вернуть.Да не заморачивайтесь заранее-мне бы допов насильно напихали,думаете отказался бы от машины?Вот она стоит долгожданная,уже во сне на ней езжу и отказ?Нет конечно.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Когда бронировал при мне приехал парень, оформлять документы и оплачивать, то есть система была такая же. Внес 10, потом машина пришла, ему позвонили - заключили договор, оплата, забрал машину. Видимо они договор заключают только при 100% оплате. Развод - врятли

Не-не, стоп! Договор должен быть заключен при любом проценте оплаты (хоть 5%, хоть 105), иначе на каком основании ты салону свои деньги даешь? Без договора получается, что просто так. Я когда заключал, он так и назывался - договор в два этапа. То есть сначала я оплачиваю какой-то процент, за это за мной бронируют место в автовозе и принимают к сведению мои пожелания относительно цвета автомобиля. А потом, когда авто приходит, заключается еще один договор - что я все оплатил, а мне все привезли.
  • 0

untitle

untitle

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Не знаю-предоплату только платил-договор составили-им это выгоднее,а вдруг я откажусь-имеют право на неустойке,ту же предоплату не вернуть.Да не заморачивайтесь заранее-мне бы допов насильно напихали,думаете отказался бы от машины?Вот она стоит долгожданная,уже во сне на ней езжу и отказ?Нет конечно.

Предоплату все же возвращают, правда не налом, а на указанный счет кидают по заявлению в полном размере.
Бюджет ограничен, да и не очень хочется брать что-то, что мне не нужно (тот же патронник) да еще и в полтора-два раза дороже.
Спасибо, я особо и не заморачиваюсь, лишь бы уже пришла, а там будем смотреть. Когда вносил предоплату за черного предлагали взять красную "пустую"  - допы. по желанию, но я отказался. Так что, надеюсь, что остались еще адекватные люди.

Везде по разному, оказывается. С договором, конечно больше уверенности, а по хорошему единственно правильно. На руках счет и ПКО с обоснованием "предоплата за авто. Geely MK Cross комплектации Comfort, черн. из партии". 
  • 0

Crazy_Kot

Crazy_Kot

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Задал вопрос дилеру в Нижнем Новгороде. На их сайте цена стоит со знаком *. Думаю не скоро ответят.
И странно что из нижегородцев никто не отписался в теме.. или я просмотрел :)
  • 0

Jonatan

Jonatan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Доброго времени суток! Заказал вчера в Тюмени вишнёвый комфорт, ценник пока 379, манагер сказал, что ожидание от месяца до трёх (так как автовозы летом ходят реже). Предупредил что в течении этого срока ценник может скакнуть от 10 до 15 килорублей. Но в этом случае можно отказаться и забрать залог обратно!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Доброго времени суток! Заказал вчера в Тюмени вишнёвый комфорт, ценник пока 379, манагер сказал, что ожидание от месяца до трёх (так как автовозы летом ходят реже). Предупредил что в течении этого срока ценник может скакнуть от 10 до 15 килорублей. Но в этом случае можно отказаться и забрать залог обратно!

Ценник с 1 апреля уже скаканул на 10 р,но раз есть такой спрос-еще скаканет.
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ценник с 1 апреля уже скаканул на 10 р,но раз есть такой спрос-еще скаканет.

Сегодня зашёл в Автосалон -2000 в г. Оренбург. Стоят 2 Кроссика  , комплектация -Комфорт , ценник стоит 444 т.руб ( стоимость доп. оборудования входит в стоимость автомобиля ). На мой вопрос - сколько-же будет стоить Люкс ,  услышал ответ - 457 т.руб. Вот так!!!
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Одуреть -разброс цен.Точно дилеры  что хотят ,то и творят.Тюмень 379 ,допы по желанию,Оренбург 444 с допами,что это за допы-65 т.Тут явно отака на китайский автопром пошел-+ 50 и киа полноценную уже можно брать-понятно что чел возьмет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных