Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Jonatan

Jonatan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
ИИИИИИИИИИИХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Ребзя! Звонили с салона, приехало моё чудо! Итого 2 недели! Заказал допы: защиту, антикор, сигналку с автозапом и открытием багажника и того плюсом рубликов 25 ещё... В выходные забирать!!!Тюмень, цена та же 379!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

ИИИИИИИИИИИХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Ребзя!
Звонили с салона, приехало моё чудо! Итого 2 недели! Заказал допы: защиту, антикор, сигналку с автозапом и открытием багажника и того плюсом рубликов 25 ещё... В выходные забирать!!!Тюмень, цена та же 379!

Вот и весь ответ от дилеров, если заказываешь кроса и еще допы, то ждать как минимум приходится! Россия что скажешь(((((
  • 0
Изображение

smi76

smi76

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Саратов 400 и 416 .
  • 0
Изображение

Jonatan

Jonatan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
И так вчера забрал кроссика! Итого Кросс комфорт- 379 + 32 килорубля допы!Нашёл на кузове нерастёртую полироль, сказали либо жди разотрём, либо скидка 3т.р., выбрал скидку. Теперь я с тачкой  :)) осталось научиться ездить!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
ПОЗДРАВЛЯЮ!НИ ГВОЗЬДЯ НИ ЖЕЗЛА!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
вчера заезжал ради интереса  в автосалон стоимость MK от339 т.р MK кросс от 379 т.р
  • 0
Изображение

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

вчера заезжал ради интереса  в автосалон стоимость MK от339 т.р MK кросс от 379 т.р

цены растут как на дрожах :))
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Видел МК кросс в Калуге. Откуда он?
  • 0

Michael

Michael

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Вчера забрал заказанную в Тюмени машину (удалось просто заказать по телефону - пришла в течении месяца! Правда цвет сказали что будет стальной и все), 379 тыщ, + сделали скидку за косяк на заднем бампере 3 тыщи. У нас же в Новосибирске 399 ждать как минимум до середины июля с 50% предоплатой.
  • 0
моя теща живет в Минске.... кайфовый холодильник...

Jonatan

Jonatan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
:bm:В Тюмени похоже не существует кроссов без косяков! У меня полироль, у кого то бампер.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных