Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
В саратове, в автосалоне "каре" люкс стоит - 416 без допов, в салоне  ОВК - 420 , но про допы там не знаю ,говорят впаривают штатную магнитолу как доп((((, про комплектацию комфорт не узнавал еще. кто знает где в москве кросс без навязывания допов можно кросс прикупить????
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

В саратове, в автосалоне "каре" люкс стоит - 416 без допов, в салоне  ОВК - 420 , но про допы там не знаю ,говорят впаривают штатную магнитолу как доп((((, про комплектацию комфорт не узнавал еще. кто знает где в москве кросс без навязывания допов можно кросс прикупить????

совсем без ДОПов вряд ли уже получится купить машину. там маржа на них ооочень маленькая и дилерам просто не выгодно пустые отдавать. машины разбирают как горячие пирожки, поэтому если не Вы, так кто-то другой возьмет с ДОПами обязательно.
попробуйте позвонить в Авалинк напрямую директору. думаю, он пойдет на встречу и  по максимуму постарается помочь. контакты посмотрите в этой теме - http://www.geely-clu...pic,5714.0.html
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Изображение
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

В Казане точнее  в Автосалоне ФОБОС
Comfort- 379 000 р.
Luxur- 395 000 р
www.fobosauto.ru/auto/geely/geely_mk_cross/

В салон гонялФОБОС 16.05.2012 
  Comfort-398 000 р.
Luxur-420 000р.
Растет как на дрожах 70 чел на очереди мне сказали будеш заказывать авто превезут не раньше через 3 месяца Беспредел какойто :ai:
-"допов нет но надо закозать хотябы защитку картера 7200р. Минемум" Я так и не понел менеджпера
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
:)Эх были времена. приходи бери. с допами или без лиш бы купили. Этоя про МК :) а сейчас  пипл хавает.Ну а что тачка то зачетная, и  рубашка и внутри как говориться.
  • 0
Изображение

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

-"допов нет но надо закозать хотябы защитку картера 7200р. Минемум" Я так и не понел менеджпера

Совсем салоны обнаглели, но мне повезло наверное у меня защита стояла 1800 и установка 450 рублей
  • 0
Изображение

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Когда я брал в октябре. Защиту картера всучили за 4500 и коврики за 3000 рублей плюс установка защиты ( привернуть 4 болта) 1000 рублей). Но никуда не денешься пришлось брать.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
В декабре брал 369-допы не навязывали.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Когда я брал в октябре. Защиту картера всучили за 4500 и коврики за 3000 рублей плюс установка защиты ( привернуть 4 болта) 1000 рублей). Но никуда не денешься пришлось брать.

А какие коврики, мне поставили коврики в салон и багажник от МК-2, обошлись 2900 рубликов, мне надо еще задние брызговики поставить, но не могу подобрать подходящие
  • 0
Изображение

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

А какие коврики, мне поставили коврики в салон и багажник от МК-2, обошлись 2900 рубликов, мне надо еще задние брызговики поставить, но не могу подобрать подходящие

Коврики от МK только в салон. В багажнике до сих пор нет и брызговиков задних то же нет.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных