Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мне коврик в багажник от МК-2 поставили, а задние брызговики от МК поставили. Все это сделали сразу в салоне при предпродажной подготовке. Правда задние брызговики какие-то маленькие, надо бы побольше. И брызговики и коврик подошли идеально.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
да задние маловаты закидывает на бампер.Можно СПАРКО поставить. Желтые. :af: :))
  • 0
Изображение

Luberec

Luberec

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

В Казане точнее  в Автосалоне ФОБОС
Comfort- 379 000 р.
Luxur- 395 000 р
www.fobosauto.ru/auto/geely/geely_mk_cross/

В салон гонялФОБОС 16.05.2012 
  Comfort-398 000 р.
Luxur-420 000р.
Растет как на дрожах 70 чел на очереди мне сказали будеш заказывать авто превезут не раньше через 3 месяца Беспредел какойто :ai:
-"допов нет но надо закозать хотябы защитку картера 7200р. Минемум" Я так и не понел менеджпера

Всем салют. Вынужден продать свой дорогой мне Кроссик... Цена 380. Цвет красный, состояние идеальное. Новый комплект зимней шипованной резины. Защита картера и прочее на машине установлено. Всё таки собственная квартира важнее. Павел 8 909 1066863. Оооочень срочно.
  • 0

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
Сегодння был в салоне КАРЭ г. Саратов .Комфорт 396т.р. плюс на 10тыс. допы по выбору но обязательно. Менеджер как-бы так извиняючись сказал" Ничего поделать не можем, начальство требует втюхать допов минимум на десятку", а там кого как раскрутят. Срок ожидания примерно месяц. Заверяет что это максимум.
  • 0

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Мне в КАРЕ тоже говорили месяц ждать , про допы не заикались даже, сегодня срок ожидания кросса люксового приближается к 1.5 месяца :( , цена 416 вроде не изменилась.
  • 0

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
Ден, они про допы говорят когда машина уже в салоне.Чем ярче горят твои глаза глядя на машину тем больше допов будут предлогать, это их работа.
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
У нас наоборот сразу говорят какие допы и почем =) но особо не настаивают .
  • 0

1760.png

migel

migel

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Петрозаводск, официальный дилер Авто-дом, цена за комфорт 379 и 395 за люкс. В очереди 10 человек, предоплата 100 тыс и ждать как они говорят 4 месяца минимум т. к. поставки плохие. В конце апреля когда был, говорили 2 месяца ждать. Про допы спросил говорят, что не навязывают, но это может только говорят. Но, а так приценился на всякий случай сигнализация с обратной связь 6900, подкрылки с антикором тоже где-то в районе 7 тыс. Меня как-то отпугивает перспектива 4 месяца машину ждать :ao:
  • 0

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Петрозаводск, официальный дилер Авто-дом, цена за комфорт 379 и 395 за люкс. В очереди 10 человек, предоплата 100 тыс и ждать как они говорят 4 месяца минимум т. к. поставки плохие. В конце апреля когда был, говорили 2 месяца ждать. Про допы спросил говорят, что не навязывают, но это может только говорят. Но, а так приценился на всякий случай сигнализация с обратной связь 6900, подкрылки с антикором тоже где-то в районе 7 тыс.
Меня как-то отпугивает перспектива 4 месяца машину ждать :ao:

из-за рекомендованной цены заводом так и выходит. В Екатеринбурге в дешевом салоне очередь тоже есть. Машины не успевают сходить с автовозов. А допы относительно Екб дешево - мне обошлось антикор - 6тр, защита - 3тр, а сигналку впихнуть не смогли, ставил у офф. дилеров Мега-Ф, салон просил - 15тр с установкой
  • 0

569.png

migel

migel

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Петрозаводск, официальный дилер Авто-дом, цена за комфорт 379 и 395 за люкс. В очереди 10 человек, предоплата 100 тыс и ждать как они говорят 4 месяца минимум т. к. поставки плохие. В конце апреля когда был, говорили 2 месяца ждать. Про допы спросил говорят, что не навязывают, но это может только говорят. Но, а так приценился на всякий случай сигнализация с обратной связь 6900, подкрылки с антикором тоже где-то в районе 7 тыс.
Меня как-то отпугивает перспектива 4 месяца машину ждать :ao:

из-за рекомендованной цены заводом так и выходит. В Екатеринбурге в дешевом салоне очередь тоже есть. Машины не успевают сходить с автовозов. А допы относительно Екб дешево - мне обошлось антикор - 6тр, защита - 3тр, а сигналку впихнуть не смогли, ставил у офф. дилеров Мега-Ф, салон просил - 15тр с установкой

Да, цена действительно как завод рекомендует. Они единственные кто у нас geely торгует, по этому и очередь.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных