Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
я в Тамбове брал перед новым годом люкс-419 т.р ,сегодня заезжал в салон-цена не изменилась.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

В Липецке с 1апреля комфорт-379т.р., люкс-395т.р....плюс 7500р.доставка...

вот доставка это просто ппц развод, спрашивал у geely-motors, они сказали что стоимость доставки включена в стоимость машины первоначально

ps в уфе я покупал за 408 комфорт допов, самая дорогая цена у нас, манагеры работают отвратительно, сервесники работают отвратительно! нужно гнать в шею таких дилеров, и отбирать у них лицензию!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У нас в Тюмени оказывается дилер не наглеет по сравнению с нек.отмороженными по России-369 Комфорт,389  Люкс,долов не навязывали.Не думаю,что что-то изменилось с декабря,когда свою покупал-отписались бы уже на форуме.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений

вот доставка это просто ппц развод, спрашивал у geely-motors, они сказали что стоимость доставки включена в стоимость машины первоначально

ps в уфе я покупал за 408 комфорт допов, самая дорогая цена у нас, манагеры работают отвратительно, сервесники работают отвратительно! нужно гнать в шею таких дилеров, и отбирать у них лицензию!

Я поэтому и не стал с Уфой связываться (очередь - месяц, цена..) а взял в Челнах за 395 без заказа и предоплаты , просто договорился с ребятками из салона, что как придет очередной автовоз, серая машинка моя,.. ну и звонил им каждый день в течение недели.. ПТС прислали на 4-й день после покупки автобусом.. Хотя до того читал про этот салон много негатива в плане задержки обещанных ПТС (по месяцу), потому у них сразу спрашивал об этом их косяке,- ответили, что зуб дают - в течение неск. дней пришлют.. Так и вышло.. Ксати, и допы мне никто не впаривал..Теперь думаю, где ТО первое проходить.., и до Уфы и до Челнов 180 км..
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Я прекрасно понимаю что это развод,но перед покупкой я звонил в воронеж где надо было ждать 4мес. А в липецке заказал 26февраля,забрал 23марта за 385тыс.руб.(ну и плюс 7500р.за доставку)люксовую...Эта была последняя партия по старой цене...
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Екатеринбург - комфорт 379 тыщ. + допы в обязалово. мне обошелся в 398600 (из допов: антикор, коврики, защита картера, устройство "Гарант" на рулевую колонку, набор автомобилиста.)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
У нас в Кемерово Сomfort - 405 тыс, Luxury 420 - тыс, автосалон один СВ-Авто, в наличие автомобилей нет, только под заказ, я себе заказал 22 февраля, по договору 70 дней, но обещали в начале апреля привезти, из допов ни чего не предлогали.
  • 0
Изображение

Lentri

Lentri

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

У нас в Кемерово Сomfort - 405 тыс, Luxury 420 - тыс, автосалон один СВ-Авто, в наличие автомобилей нет, только под заказ, я себе заказал 22 февраля, по договору 70 дней, но обещали в начале апреля привезти, из допов ни чего не предлогали.

Ну у нас хоть за такую цену ещё антикор делают да локера с защитой ставят...Дорого у вас...
  • 0

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
На данный момент не знаю,в Декабре покупал люкс  за 395. коврики и защиту брал отдельно. Если просят за доставку  :am:,сразу по защите прав потребителей.  Не стесняйтесь.
  • 0
Изображение

ванька

ванька

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
в старом осколе  лендавто покупал 22 марта комфорт без допов цена 400500р
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных