Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Ну я понятно и скинул кого-то с очереди-извиняйте если пришлось еще ждать месяцок!

Вот и я о том. Договор - это гарантия. Хотя, конечно, в нашей стране и договор может ничем не помочь, если что) В любом случае все зависит от порядочности каждого конкретного дилера. Некоторые вон и без договора человеку машину подогнали, а некоторые и с предоплатой кота за... тянут)

В Челнах на время моего первого звонка им ситуация была такова: приходят 8 машин, 6 из них уже проавансированы, кроме 2-х, в том числе одного серого.., ну а дальше - нормальные человеческие "отношения" по телефону, не все в жизни тока бабки делают.. Понятно, что будь у них большая очередь, вряд ли все вышло бы так.
...Как вариант рассматривал Дастер,- звоню в Уфу, там говорят- очередь до осени, но...приезжайте , договоримся ($)....
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
В Казани пока Комфорт 369000+10000 доставка. Жду уже полтора месяца :aq: Про повышение цен ничего не говорят, видимо срюприз сделают
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

В Казани пока Комфорт 369000+10000 доставка. Жду уже полтора месяца :aq: Про повышение цен ничего не говорят, видимо срюприз сделают

судя по цене повышение уже в доставку добавили) доставка, вообще то, бесплатна должна быть. на сайте написано об этом
  • 0
Изображение

universal

universal

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
В Питере вчера купил за 369 комфорт, но она, похоже, последняя в городе, больше ни у кого непроданных не осталось. С апреля на 10 тысяч дороже обе комплектации (luxury 385 до этого стоила вроде бы). Плюс я взял пакет допов на 30 тысяч: антикор, защита двигателя, локера, коврики, сигнализация, но не навязывали, можно было не брать.
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Заказывал в г.Краснодар 18 февраля,машинка обошлась 375 тыс ,допы не предлагали взял коврики за 900руб и защиту 2500р.Машину ждал 10 дней получил 28 февраля.
  • 0

demon1981

demon1981

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
У нас в Ульяновске люкс 385 комфорта нет ждать неделю
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
На сайтах автосалонов 369 комфорт и 385 люкс...за что дилер накручивает 30-35 тыс? вот из за этого брать кросса уже не хочется...а машинка понравилась...жаль что дилеры так поступают...чувствую потом и с ТО и с гарантией аналогично будет..
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

На сайтах автосалонов 369 комфорт и 385 люкс...за что дилер накручивает 30-35 тыс? вот из за этого брать кросса уже не хочется...а машинка понравилась...жаль что дилеры так поступают...чувствую потом и с ТО и с гарантией аналогично будет..

Бери в липецке...
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

В Питере вчера купил за 369 комфорт, но она, похоже, последняя в городе, больше ни у кого непроданных не осталось. С апреля на 10 тысяч дороже обе комплектации (luxury 385 до этого стоила вроде бы).
Плюс я взял пакет допов на 30 тысяч: антикор, защита двигателя, локера, коврики, сигнализация, но не навязывали, можно было не брать.

В том то и дело, что она всегда у нас стоила 369000+10000. Приедет моя красавица, - отпишу :af:
  • 0

replay

replay

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Оренбург, предзаказ 2 недели назад, цена 370тыс.  В субботу, вск забираем.  Манагеры говорят что в апреле на 20-25т повышение будет. Совсем опухли.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных