Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

replay

replay

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

это средняя комплектация?

ну если считать что у кросса 2 комплктации, то средняя :)
НЕмного не понял, какую книгу?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
По эксплуатации :))
  • 0
Изображение

replay

replay

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Так вроде не Таз же, чего там дорабатывать :) P.S Звонили кстати, машины ещё не пришли, сегодня смотрели бумажки цена оказывается 399(ТВС Моторс), простите за неверную инфу.
  • 0

abd123

abd123

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Покупал у официального дилера " Атосалон-2000 " 10.02.2012года стоимость составила в комплектации комфорт 389т.руб, + в салоне установили сигнализацию, партроник, видеорегистратор, защиту картера все вместе обошлось в 408т.руб
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
Наконец-то! Сегодня приехали домой на своем Кроссике! ехали 300 км - наслаждались))))) В итоге цена вышла 379 000, + допы на 15800 - сигналка и защита;  коврики в салон - В ПОДАРОК! Забавно, но подарок практически стребовали с менеджеров, и нам сделали скидку на авто в размере стоимости этих самых ковриков!
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

zlodei

zlodei

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
31.03.2012 купил 369000 комфорт + 13800 допы (ковры, сигналка, защита)... ВОРОНЕЖ...
  • 0

Андрей Андреевич

Андрей Андреевич

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
г. Курган. Выставили счет на 379 за комфорт. Допов набралось на 25. Судя по соседям (Ек-г, Тюмень) цена в норме. Вопрос только в сроках - никакой определенности когда будет - причем реально никто не знает, кормят завтраками  "на днях" и усё. Вместо обещенных 1 максимум 1,5 месяца уже почти 2. 
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Вместо обещенных 1 максимум 1,5 месяца уже почти 2. 

Точно! У меня вышло 2 месяца без одного дня)) Заказ делал 4 февраля, уехал из салона 3 апреля))
При мне мужик приходил, Кроссом интересовался - очередь до 15 мая. Учитывая нашу формулу - считай до июня) И цена уже на 10 тысяч выше
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
В Тольятти 2 недели ожидания и машина пришла цена 385--400 ре
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
В Перми Демидыч "Сomfort" 369 000  Luxury "385 000", про цену на допы ничего сказать не могу. Ижевск АСВ-моторс цены такие же, допы 3 года назад не навязывали, покупал там свою МК (270 000) из допов магнитолу и защиту картера только взял.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных