Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

В Перми Демидыч "Сomfort" 369 000  Luxury "385 000", про цену на допы ничего сказать не могу.
Ижевск АСВ-моторс цены такие же, допы 3 года назад не навязывали, покупал там свою МК (270 000) из допов магнитолу и защиту картера только взял.

Вот тебе на, у нас в демидыча на 28000 больше, ппц, а еще перьм у них главный офис считается, и цены они диктуют! сволочи одним словом!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

В Перми Демидыч "Сomfort" 369 000  Luxury "385 000", про цену на допы ничего сказать не могу.
Ижевск АСВ-моторс цены такие же, допы 3 года назад не навязывали, покупал там свою МК (270 000) из допов магнитолу и защиту картера только взял.

Вот тебе на, у нас в демидыча на 28000 больше, ппц, а еще перьм у них главный офис считается, и цены они диктуют! сволочи одним словом!

До Уфы довести надо, вот и больше цена, + конкурентов нет
  • 0
Изображение
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Да дело не в довести, а как ты заметил в конкуренции, а поп воду доставки, звони в моску в главное офис, сказали, что стоимость доставки, входит в стоимость машины! т.е. эти сволочи просто тупо разводят, но деваться не куда!
  • 0
Изображение

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Да дело не в довести, а как ты заметил в конкуренции, а поп воду доставки, звони в моску в главное офис, сказали, что стоимость доставки, входит в стоимость машины! т.е. эти сволочи просто тупо разводят, но деваться не куда!

Россия, ничего не поделаешь)
  • 0
Изображение
Изображение

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вот такую тему прочитал сегодня на одном из сайтов:............. "... Ставрополь как всегда отличился, цена на Джили Мк Кросс люкс 400 тысяч на базу 380 тысяч, дороже чем у всех. Ждать надо месяца два минимум, разлетается как горячие пирожки! Недавно наткнулся на статью в журнале за рулём про испытания джили мк, я имею в виду ресурсные испытания. Так вот на 25 тысячах у авто разрушилась механическая коробка передач и восстановлению не подлежит, стоимость коробки 50 тысяч рублей. Да и ржа по кузову пошла при испытаниях в соляной камере!"   Кто-нибудь "натыкался" на "такую" статью в журнале?....
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Вот такую тему прочитал сегодня на одном из сайтов:.............
"... Ставрополь как всегда отличился, цена на Джили Мк Кросс люкс 400 тысяч на базу 380 тысяч, дороже чем у всех. Ждать надо месяца два минимум, разлетается как горячие пирожки! Недавно наткнулся на статью в журнале за рулём про испытания джили мк, я имею в виду ресурсные испытания. Так вот на 25 тысячах у авто разрушилась механическая коробка передач и восстановлению не подлежит, стоимость коробки 50 тысяч рублей. Да и ржа по кузову пошла при испытаниях в соляной камере!"
  Кто-нибудь "натыкался" на "такую" статью в журнале?....

статья фуфло.
даже если и развалится коробка стоит она 35-37  тыс. но для того чтобы она развалилась. как минимум с нее надо масло слить и без масла ездить. и то не факт. про ржу, отъездил три зимы в городе. льют и химию и сыпят соль с ПГС (образивчик тот еще). цвет авто черный, пока не наблюдается. Дополнительную антикорозийку не делал. я так понимаю там статья Джили vs Приора(или ваз какой). так что антиреклама в действии. А вобще купи что по душе. Если Жулик приглянулся. здесь почитай, здесь про них есть все и соль, и перц, ну и сахар. Я когда принимал решение о покупке. два месяца елозил по сайтам и сомневался и мнение окружающих спрашивал ( к слову никто не одобрил). купил чет народ как-то ехидно посмеивался.где-то через год полтора начали спрашивать, а что правда не ломается, нет говорю никак не ломается. про стойки честно говорю что поменял сток. но про стойки даже и на  порядок дороже машинах владельцы меняют.езжу каждый день 50-70 км, летом поболее, т.к. дача то се ,природа. считаю что лучше приоры, однозначно.функционал больше, цена меньше.
  • 0
Изображение

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

"... Ставрополь как всегда отличился, цена на Джили Мк Кросс люкс 400 тысяч на базу 380 тысяч, дороже чем у всех. Ждать надо месяца два минимум, разлетается как горячие пирожки! Недавно наткнулся на статью в журнале за рулём про испытания джили мк, я имею в виду ресурсные испытания. Так вот на 25 тысячах у авто разрушилась механическая коробка передач и восстановлению не подлежит, стоимость коробки 50 тысяч рублей. Да и ржа по кузову пошла при испытаниях в соляной камере!"

статья фуфло.
даже если и развалится коробка стоит она 35-37  тыс. но для того чтобы она развалилась. как минимум с нее надо масло слить и без масла ездить. и то не факт. про ржу, отъездил три зимы в городе. льют и химию и сыпят соль с ПГС (образивчик тот еще). цвет авто черный, пока не наблюдается. Дополнительную антикорозийку не делал. я так понимаю там статья Джили vs Приора(или ваз какой). так что антиреклама в действии. А вобще купи что по душе. Если Жулик приглянулся. здесь почитай, здесь про них есть все и соль, и перц, ну и сахар. Я когда принимал решение о покупке. два месяца елозил по сайтам и сомневался и мнение окружающих спрашивал ( к слову никто не одобрил). купил чет народ как-то ехидно посмеивался.где-то через год полтора начали спрашивать, а что правда не ломается, нет говорю никак не ломается. про стойки честно говорю что поменял сток. но про стойки даже и на  порядок дороже машинах владельцы меняют.езжу каждый день 50-70 км, летом поболее, т.к. дача то се ,природа. считаю что лучше приоры, однозначно.функционал больше, цена меньше.

Ежели модеры разрешат, то вот ссылка:http://auto.ironhorse.ru/geely-mk-cross_2110.html....
Там много хорошего есть, и очень мало плохого..
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

я так понимаю там статья Джили vs Приора(или ваз какой). так что антиреклама в действии

со своим вазом заколебали честное слово! В одном журнале видел в каждом номере: лада-гранта: первый тест! лада-гранта-презентация! лада-гранта - наконец на дорогах... это тот случай, когда сколько не говори сахар, а во рту слаще не станет)))
А по поводу Ставрополя, в этой теме видно, что у нас совсем не дороже всех, а как бы не дешевле даже))
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

я так понимаю там статья Джили vs Приора(или ваз какой). так что антиреклама в действии

со своим вазом заколебали честное слово! В одном журнале видел в каждом номере: лада-гранта: первый тест! лада-гранта-презентация! лада-гранта - наконец на дорогах... это тот случай, когда сколько не говори сахар, а во рту слаще не станет)))
А по поводу Ставрополя, в этой теме видно, что у нас совсем не дороже всех, а как бы не дешевле даже))

Да, еще забыл, лада-гранта отзыв машин :)) Евросоюз однако
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

нов Ставрополе еще не дорогие цены! пока самые дорогие цены это уфа автосалон "демидыч"
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных