Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
самые дорогие у нас в тамбове!!!! 419тр без допов!!!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kseni

Kseni

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
В Нижнем Тагиле 405 тр (люкс)  и допы 13,6 тр (сигналка с автозапуском, коврики и защита картера)
  • 0

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Брал в Демидыче "Comfort "в кредит за 408 000+1 000 задние брызговики,+4 300 защита и +13 300 сигнализация(установили на заводе...?)У меня свой"Шерхан"лежал...Еще впаривали антикор за 9000,я отказался.
  • 0

1587.png

PNG101_28722_FF0000_008000_005000_6680FFnom_%25ED139%25EA%25EC_102.png
1.gif

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Влад сигналку какую поставили?
  • 0
Изображение

bugortmb

bugortmb

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Брал в Москве. Комплектация "люкс", потому что в 2012 г "комфорт" не выпускается! По словам менеджера. Цена 425 тыс с доп оборудованием. Поставили сигналку, парктроник и замок на коробку передач. Завтра заеду в наш родной салон, в Тамбове, узнаю почём там.
  • 0
Изображение

makcg1980

makcg1980

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Брал в Москве. Комплектация "люкс", потому что в 2012 г "комфорт" не выпускается! По словам менеджера. Цена 425 тыс с доп оборудованием. Поставили сигналку, парктроник и замок на коробку передач. Завтра заеду в наш родной салон, в Тамбове, узнаю почём там.

Какой дилер тебе ляпнул про комфорт???  я бы с ними вообще после этого связываться не стал...
  • 0

bugortmb

bugortmb

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Какой дилер тебе ляпнул про комфорт???  я бы с ними вообще после этого связываться не стал...

"Авалинк" http://www.avalink.ru/pages.php?id=200
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

томагавк,но я летом на грузовик BAW ставил сигналку "KGB",она в 6500 вышла!
  • 0

1587.png

1.gif

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Z5 наверное поставили, они всем ее ставят, а дистанционное открытия багажника не делают, звонил туда, спрашиваю сколько будет стоит, 4500  :ai: чуть со стула не упал, сам сделаю раза 7 дешевле!
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

Z5 наверное поставили, они всем ее ставят, а дистанционное открытия багажника не делают, звонил туда, спрашиваю сколько будет стоит, 4500  :ai: чуть со стула не упал, сам сделаю раза 7 дешевле!

Да.Мне еще коврики предлагали за 5300,я отказался.Купил на рынке от простой МК за 1300,подошли один в один!И опять-же,ВСЕ машины идут без салонного фильтра,так поставляются с завода(!),отдельно,за 500 рублей привезут ! :am:
  • 0

1587.png

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных