Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю. мож и боковой ветер, а мож и прямо в лоб - только эффект от открытия окон есть. а если и ветер - то багажник тоже помогает!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!! У меня вапрос,при езде в задних дверях у замков слышится свист и сильно запотевают стёкла, подкладывал губку под резинку никакова толку. Пробывал подрегулировать замки на кузове но они приварены. На станции посмотрели говорят всё хорошо. Если у кого подобное есть ПИШИТЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. Василий.П - попробуй посмотреть - везде ли хорошо сидят резиночки. Мож где слетела или замялась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые «Джулеводы», у меня мини соц опрос. Напишите у кого как двери и багажник на новой МК закрывались. Я на форуме читал что у машинки есть  проблемка с закрыванием дверей. В салоне сказали что машина новая и когда резинки мол прибьются все будет гуд. Действительно ли это так? У кого этот процесс сколько занял? И вообще пройдет ли эта беда? Заранее всем спасибо! ;)

 

С багажником именно так и получилось,действительно приработалось само,я его не регулировал он сам стал неплохо закрываться,про передние двери я точно скажу,что чудес не произойдёт,они так и будут пружинить именно от дверных уплотнителях и язычёк тоже требует коректировки,тот который типа приварен,он тоже регулируется,но при помощи молотка(подбиваешь куда надо)Если открыть все двери и опустить все стёкла и попытаться прижать дверь без защёлкивания замка,то она будит пружинить,а задния в полне допустима что наооборот не прижимает уплотнитель,просто надо найти золотую середину всех двирей,а всему винной Китайская инженерия,точней неудачное копирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрегулировал у себя петли по совету Мороза-результат на 100% устроил.На все про все максимум минут 10 на дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster скажи пожалуйста - что именно ты крутил. у меня видео morozа не открывается. пробовал открутить петли от двери - но они не смещаются. может я что-то не так делаю? если можешь - расскажи. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман я у себя в бортовике подробно описал,кстати есть и видео как у меня двери закрываются.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1621.20.html Главным образом хорошо подействовала подгонка петель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster спасибо. дистанционную резинку я вытащил, а вот петли почему-то не двигались. странно. а ещё - если полностью открутить петлю от двери - планка, которая с резьбой, внутри двери, никуда не упадет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster спасибо. дистанционную резинку я вытащил, а вот петли почему-то не двигались. странно. а ещё - если полностью открутить петлю от двери - планка, которая с резьбой, внутри двери, никуда не упадет?

 

Нет ,не упадет.Она двигается ,но туго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...