Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, одного не понял, дистанционная резинка в уплотнителе двери или на кузове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузове .Пощупай , в верхнем углу.

Но от ее удаления эффект еле ощутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Kosster!,без обид,но я бы сказал,что угловой внутрений отбойник(резинка)не как не влияет на улучшения закрытия дверей и нестоит её вытаскивать тем кто ещё только думает,вы можите полность снять проёмный уплотнитель и результат будет 0,пружинит уплотнитель который находится на самой двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Kosster!,без обид,но я бы сказал,что угловой внутрений отбойник(резинка)не как не влияет на улучшения закрытия дверей и нестоит её вытаскивать тем кто ещё только думает,вы можите полность снять проёмный уплотнитель и результат будет 0,пружинит уплотнитель который находится на самой двери.

 

Ты прав, и одновременно нет, поясню:

если дверь , а точнее уголок, упирается об эту резиночку, то эффект будет. Но в тоже время если вы будете регулировать петли, то смысла не вижу трогать эти резинки...

Лично у меня, когда убрал эти резинки, эффект был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня, когда убрал эти резинки, эффект был...

 

virusik это самовнушение  ;)

  Я занялся воротами этими у себя. До последнего не верил в этот уплотнител, похожий на червяка. Вытянул его и ноль эффекта. Но и хуже по сути не должно быть...

 

  Сегодня пока ездил, заметил что пассажиры легче стали закрывать переднюю пассажирскую дверь, а то приходилось все говорить "потяни в конце сильней". А как неудивительно, закрывали с первого раза и нехлопали то сильно.

  Приехал в гараж, начал ее закрывать и открывать. Вроде бы результат появился, правдо очень минимальный, меня он неустраивает, но самое главное что чуток уже что-то есть.

  Кажется низ мне надо выдвинуть наружу чуток, а не вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Kosster!,без обид,но я бы сказал,что угловой внутрений отбойник(резинка)не как не влияет на улучшения закрытия дверей и нестоит её вытаскивать тем кто ещё только думает,вы можите полность снять проёмный уплотнитель и результат будет 0,пружинит уплотнитель который находится на самой двери.

 

Ты прав, и одновременно нет, поясню:

если дверь , а точнее уголок, упирается об эту резиночку, то эффект будет. Но в тоже время если вы будете регулировать петли, то смысла не вижу трогать эти резинки...

Лично у меня, когда убрал эти резинки, эффект был...

 

Сегодня пробовал при закрывании дверки сопровождать дверь в верхний уголок, чтобы он не отпрыгивал. Результатов - из 5 испытаний - НУЛЬ!

Если стукнуть сильнее, то и без сопровождения закрывается. А вот открытое окошко (хоть чуточку) - помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые «Джулеводы», у меня мини соц опрос. Напишите у кого как двери и багажник на новой МК закрывались. Я на форуме читал что у машинки есть  проблемка с закрыванием дверей. В салоне сказали что машина новая и когда резинки мол прибьются все будет гуд. Действительно ли это так? У кого этот процесс сколько занял? И вообще пройдет ли эта беда? Заранее всем спасибо! ;)

 

нет не прибьются - будут закрываться со временем чуть лучше. Хорошо помогает шумоизоляция двери в связи с ее утяжелением она закрывается намного приятней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про багажник: под болты крепления ложите шайбы и все будет гуууд. а аму крышку утяжелите чем-то (например обесшумкой и все будет как у Мерседесе). С дверями передними сам мучаюсь. Задние закрываются как холодильник, однако буду перерегулировать скобы замков-слишком уж легко закрываются-это плохо для петель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...