Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помимо утяжеления - звук становится гораздо приятнее!!!! глухой - как у дорогой иномарке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!! У меня вапрос,при езде в задних дверях у замков слышится свист и сильно запотевают стёкла, подкладывал губку под резинку никакова толку. Пробывал подрегулировать замки на кузове но они приварены. На станции посмотрели говорят всё хорошо. Если у кого подобное есть ПИШИТЕ.

 

Отрегулировал у себя петли по совету Мороза-результат на 100% устроил.На все про все максимум минут 10 на дверь.

 

Я петли подёргал но они приварены,точечной сваркой. Я понимаю что эфект будет но ломать не решился,у вас они как держатся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Месяц назад приобрёл "Джульку" про двери знал заранее т.е. я этот сайт посещаю уже давно, ещё до приобретения данной модели автомобиля. Читал про напайки на ушки дверей, про регулировку и т.д.

После покупки сразу приехал в гараж, открутил ушки дверей передних и на месте прикасания ушка с с защелкой двери сделал пометку маркером. После чего зажал ушко в тисках и с закруглённым воротком с обоих сторон набил выпуклости т.е. кто-то напаивал или лепил холодной сваркой , а я просто набил около 2 мм. Обработал шкуркой поставил и двери закрываются отлично сел в авто и спокойно поехал домой. Работа заняла около 30 мин + перекур.

    Про напайки и лепки холодной сваркой идея отличная и хочу сказать СПАСИБО этому человеку.  Я её просто доработал как мне легче, просто пайка и лепка занимает кучу времени да и надежности маловато, я так думаю.

  Всем пока! Если что не так сильно не ругайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те и "иномарка"!

Любит, однако, наш молоток!

 

Супер! Я , наверное, так же сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти налепки,заменяют правельную оцентрову,а отличное закрывание,это мягко сказать преувеличение,что лучше чем было,то это вполне возможно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я петли подёргал но они приварены,точечной сваркой. Я понимаю что эфект будет но ломать не решился,у вас они как держатся???

 

П.  Василий.П Мне кажется они не должны быть приварены, во всяком случае у меня они не приварены. И как известно из высказываний, у многих тоже не приварены.

  Возможно Вы не те петли рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. Василий.П

Петли на МК сделаны регулируемыми. Не могут они быть приварены. Фотку выложи какую петлю ты смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петли конечно не приварены - но двигаться практически не хотели. все же удалось их немного выдвинуть  + скобу немного выдвинул. потом подогнал задние двери - чтобы притвор был нормальный по отношению к двери. Да, кстати - рамку двери, где стекло - тоже пришлось немного отогнуть(стекло при этом было опущено.) зато теперь - двери закрываются отлично!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего зажал ушко в тисках и с закруглённым воротком с обоих сторон набил выпуклости...

 

Вот тут можно по подробнее, непонятно написано.

Я так понял просто расплющил молотком ту часть скобы, которую отметил маркером?? Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...