Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плохо закрываются двери и багажник - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
помимо утяжеления - звук становится гораздо приятнее!!!! глухой - как у дорогой иномарке!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

П. Василий.П

П. Василий.П

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Привет всем!! У меня вапрос,при езде в задних дверях у замков слышится свист и сильно запотевают стёкла, подкладывал губку под резинку никакова толку. Пробывал подрегулировать замки на кузове но они приварены. На станции посмотрели говорят всё хорошо. Если у кого подобное есть ПИШИТЕ.

Отрегулировал у себя петли по совету Мороза-результат на 100% устроил.На все про все максимум минут 10 на дверь.

Я петли подёргал но они приварены,точечной сваркой. Я понимаю что эфект будет но ломать не решился,у вас они как держатся???
  • 0

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Всем привет ! Месяц назад приобрёл "Джульку" про двери знал заранее т.е. я этот сайт посещаю уже давно, ещё до приобретения данной модели автомобиля. Читал про напайки на ушки дверей, про регулировку и т.д. После покупки сразу приехал в гараж, открутил ушки дверей передних и на месте прикасания ушка с с защелкой двери сделал пометку маркером. После чего зажал ушко в тисках и с закруглённым воротком с обоих сторон набил выпуклости т.е. кто-то напаивал или лепил холодной сваркой , а я просто набил около 2 мм. Обработал шкуркой поставил и двери закрываются отлично сел в авто и спокойно поехал домой. Работа заняла около 30 мин + перекур.     Про напайки и лепки холодной сваркой идея отличная и хочу сказать СПАСИБО этому человеку.  Я её просто доработал как мне легче, просто пайка и лепка занимает кучу времени да и надежности маловато, я так думаю.   Всем пока! Если что не так сильно не ругайте. 
  • 1

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Вот те и "иномарка"! Любит, однако, наш молоток! Супер! Я , наверное, так же сделаю!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
если есть возможность выложи фото.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Все эти налепки,заменяют правельную оцентрову,а отличное закрывание,это мягко сказать преувеличение,что лучше чем было,то это вполне возможно. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Я петли подёргал но они приварены,точечной сваркой. Я понимаю что эфект будет но ломать не решился,у вас они как держатся???

П.  Василий.П Мне кажется они не должны быть приварены, во всяком случае у меня они не приварены. И как известно из высказываний, у многих тоже не приварены.
  Возможно Вы не те петли рассматриваете?

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
П. Василий.П Петли на МК сделаны регулируемыми. Не могут они быть приварены. Фотку выложи какую петлю ты смотрел?
  • 0
Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
петли конечно не приварены - но двигаться практически не хотели. все же удалось их немного выдвинуть  + скобу немного выдвинул. потом подогнал задние двери - чтобы притвор был нормальный по отношению к двери. Да, кстати - рамку двери, где стекло - тоже пришлось немного отогнуть(стекло при этом было опущено.) зато теперь - двери закрываются отлично!!!!!!!

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

После чего зажал ушко в тисках и с закруглённым воротком с обоих сторон набил выпуклости...

Вот тут можно по подробнее, непонятно написано.
Я так понял просто расплющил молотком ту часть скобы, которую отметил маркером?? Или не так?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных