Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробовал сегодня регулировать багажник. Замучился снимать крышку ввиду от того, что неизвестно как она крепилась. Снял все же. Поднимал нижнюю петлю... ни черта она и не поднимается! Кто делал? Вы растачивали отверстия?

 

Две шайбочки на замок и проблемы багажника нет! Зачем снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Пробовал сегодня регулировать багажник. Замучился снимать крышку ввиду от того, что неизвестно как она крепилась. Снял все же. Поднимал нижнюю петлю... ни черта она и не поднимается! Кто делал? Вы растачивали отверстия?

 

Две шайбочки на замок и проблемы багажника нет! Зачем снимать?

 

Аналогично!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ослабь крепление этой "петли" и подними вверх (навстречу крышки багажника). Регулировка занимает пять минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю что ОНА не особо и поднимается. Поднял на всю, но ничего не произошло. Вот люди говорят про шайбы.. и вроде я так понял под верхнюю часть "проблемного места". или просто расточить нижнюю чтоб она больше вверх поддалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю что ОНА не особо и поднимается. Поднял на всю, но ничего не произошло. Вот люди говорят про шайбы.. и вроде я так понял под верхнюю часть "проблемного места". или просто расточить нижнюю чтоб она больше вверх поддалась.

 

Не помогло с нижней подложи шайбы под верхний и будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-то писал , что ушки приварены, то это туфта. И кто-то писал ,что они регулируются, то это реально, регулируются отлично и без проблем. Сегодня попробовал и получил офигенный результат, регулируется в любых положениях. Теперь двери и багажник вообще идеально закрываются, сам обалдел. И не надо ни какие петли регулировать, резинки убирать и т.д.

Да, и ушки я тоже зря плющил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будут продавать всякие Приоры и тому подобное,то на Китайский автопром,цена будет соответствовать качеству,так как на другие бюджетные машины,цена явно завышена для нас Россиян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будут продавать всякие Приоры и тому подобное,то на Китайский автопром,цена будет соответствовать качеству,так как на другие бюджетные машины,цена явно завышена для нас Россиян.

 

Согласен!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...