Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плохо закрываются двери и багажник - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

Всем привет!
Кто-то писал , что ушки приварены, то это туфта. И кто-то писал ,что они регулируются, то это реально, регулируются отлично и без проблем. Сегодня попробовал и получил офигенный результат, регулируется в любых положениях. Теперь двери и багажник вообще идеально закрываются, сам обалдел. И не надо ни какие петли регулировать, резинки убирать и т.д.
Да, и ушки я тоже зря плющил.

Ты про какие ушки говоришь, про те, что на стойках расположены?
Т.е. просто перемещая их ты смог двери отрегулировать?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
http://www.geely-clu...0.0;attach=1051 вот эти ушки.
  • 0

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Ты про какие ушки говоришь, про те, что на стойках расположены?
Т.е. просто перемещая их ты смог двери отрегулировать?

присоединяюсь к вопросу
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Изображение
Вот!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
  Я рад, что есть эффект... пусть и не практический, главное что он есть :)
 я просто думал этот вопрос давно исчерпан, moroz давно уже доказал из-за чего не закрываются и как отрегулировать.

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
По поводу МОРОЗА, у меня вообще слов нет, молодец парень!!!!!!!. По больше-бы таких людей.
  • 0

Guest_Лазурь_*

Guest_Лазурь_*
  • Гости
Ребята подскажите пожалуста, что делать если двери наоброт не окрываються!!!!!!!?????????? ручка двери малость ходит! На сервисе сказали что эт не регулируеться! Но я не верю быть такого не может! может кто уже столкнулся с такой проблемкой!

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Про регулировку двери петлями. Отвернул/ослабил болты на двери верх и низ... дубасил рукой, всю лапу отбил, а они ни с места. Чего там конкретно должно двинуться? Болт относительно двери? Или только петля относительно двери? Как это сделано?
  • 0
Изображение
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Петля конечно остаётся на месте,должна ходить сама дверь,вверх,вниз и по вылету,я регулировал двери на несколько МКашках,помимо своей и не на всех ход дверей был более свободной,но более или менее,всё равно ход имеется,надо хорошенько ослабить болты и взявшись с краю за саму дверь,ппробывать её расшевелить как можно больше,а потом уже пробывать то,что вы там хотели,под петлями имеется ржавчина и не сложно будет определить,куда вы сместили дверь,защёлка замка,та которая на стойке,так же регулируется,но немного специфичным образом,также ослабляется ключиком под звёздочку и при помощи молотка(точным глухим ударом,туда или сюда),прежде чем лезть к петлям,попробуйте подрегулировать язычком,к примеру,посмотрите визуально и определитись,с какой стороны,след от замка более отшлифован,ну предположем,что такой стёс сверху,значит надо ослабить язычёк и долбануть по нему с веху в низ,а потом попробывать как закрывается,ну и так далее,результат по любому будет в лучшую сторону.Я конечно как только не извращался,ища мм.регулеровок,не скажу что идеально,но вполне не плохо,хочу сразу сказать,что у меня нет не каких налепак и не из каких углов уплотнителя не чего не вынимал,так как в этом нет не какой необходимости.

MOV03058.AVI
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
moroz привет! А это видео ты раньше не выкладывал, для чего берег? :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных