Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто-то писал , что ушки приварены, то это туфта. И кто-то писал ,что они регулируются, то это реально, регулируются отлично и без проблем. Сегодня попробовал и получил офигенный результат, регулируется в любых положениях. Теперь двери и багажник вообще идеально закрываются, сам обалдел. И не надо ни какие петли регулировать, резинки убирать и т.д.

Да, и ушки я тоже зря плющил.

 

Ты про какие ушки говоришь, про те, что на стойках расположены?

Т.е. просто перемещая их ты смог двери отрегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ты про какие ушки говоришь, про те, что на стойках расположены?

Т.е. просто перемещая их ты смог двери отрегулировать?

 

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я рад, что есть эффект... пусть и не практический, главное что он есть :)

 я просто думал этот вопрос давно исчерпан, moroz давно уже доказал из-за чего не закрываются и как отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуста, что делать если двери наоброт не окрываються!!!!!!!?????????? ручка двери малость ходит! На сервисе сказали что эт не регулируеться! Но я не верю быть такого не может! может кто уже столкнулся с такой проблемкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про регулировку двери петлями. Отвернул/ослабил болты на двери верх и низ... дубасил рукой, всю лапу отбил, а они ни с места. Чего там конкретно должно двинуться? Болт относительно двери? Или только петля относительно двери? Как это сделано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петля конечно остаётся на месте,должна ходить сама дверь,вверх,вниз и по вылету,я регулировал двери на несколько МКашках,помимо своей и не на всех ход дверей был более свободной,но более или менее,всё равно ход имеется,надо хорошенько ослабить болты и взявшись с краю за саму дверь,ппробывать её расшевелить как можно больше,а потом уже пробывать то,что вы там хотели,под петлями имеется ржавчина и не сложно будет определить,куда вы сместили дверь,защёлка замка,та которая на стойке,так же регулируется,но немного специфичным образом,также ослабляется ключиком под звёздочку и при помощи молотка(точным глухим ударом,туда или сюда),прежде чем лезть к петлям,попробуйте подрегулировать язычком,к примеру,посмотрите визуально и определитись,с какой стороны,след от замка более отшлифован,ну предположем,что такой стёс сверху,значит надо ослабить язычёк и долбануть по нему с веху в низ,а потом попробывать как закрывается,ну и так далее,результат по любому будет в лучшую сторону.Я конечно как только не извращался,ища мм.регулеровок,не скажу что идеально,но вполне не плохо,хочу сразу сказать,что у меня нет не каких налепак и не из каких углов уплотнителя не чего не вынимал,так как в этом нет не какой необходимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...